Мода

Девушки,нужен Ваш совет)))

Девочки,посоветуйте! Скоро у моей лучшей подруги свадьба,я свидетельница! Я нашла потрясающее платье,НО оно черного цвета! Не совсем четного,с широкими белыми полосами впереди. Я не знаю,можно ли одевать черное на свадьбу! Всегда считала,что черное это еще и элегантно,но боюсь,что подруге кто-нибудь что-нибудь скажет на свадьбе, и у нее испортится настроение(( Она,вроде,не против! Может быть,кто-нибудь знает приметы. Подскажите пож-ста!
посмотреть бы... думаю, что если там есть белые полосы и вы наденете белые туфли... то будет норм!
Ооо, классное платье, такое подойдёт мне кажется!!!
Ольга Бровкина
Лучший ответ
Раз подруга не против, то не слушайте никого. Тем более по сезону вполне подходит.
Инна Бирюкова
оно прекрасно, не сомневайся!
Знаешь, правда ни одной свидетельницы в черном я не видела, но долой предрассудки, раз красивое-иди!
жених будет в черном костюме, невеста - в белом платье, а вы в черно-белом.. . а что, можно.. . :)
Не надо) ) не приятные эмоции вызывает!!!
Mukhbirakhon Kazimova
Кульно))
Алена Бовш
примет никаких таких не слышала. если это выглядит отлично, так оно совсем и не чёрное. не парьтесь, отличное платье
Если очень хочется, то можно.
Я тоже думаю, что с белыми туфлями будет хорошо, хотя и с черными не плохо будет смотреться !
Чернинькие.... ну, как вариант)))))))))
отличное платье, смело иди
Платье просто супер, если ваша подруга простите, не конченая дура, еще раз прошу прощения, то будет только ЗА!
Оля Оля
Платье очень здорово сидит. И сама красота. Но не иди в нём. Платье вызывает ассоциацию вечеринки. Но не свадебного мероприятия. Поищи ещё, посвадебнее.
ты имеешь право надеть что хочешь (в разумных пределах разумеется)
платья конечн осипотичное, но что других его разцветков нет?
Платье нереальное просто!
Примет никаких про это нет
Смело одевайте
Аче симпотное платице, если тебе в нем хорошо и ты чувствуешь себя уверенно почему нет...))))
у моей знакомой тоже такаяпроблема, но у нее полностью черное, хотя оч красивое.... но она не будет одевать, потому что родители против.... а я б одела... какая разница.... а ето платье Красивое... советую не сомневаться и одевать)!
платье красивое я б в таком свободно пошла, тем более оно у тебя не чисто черное!! !
я не раз видела девушек на свадьбе в черном платье смотрелось отлично, если честно и сама отношусь к ним, предпочитаю елегантность
платье замечательное!
иди и не переживай.. в конце то концов оно же не чисто чёрное. .
подбери какой нибудь красивый клатч и белые туфли... ну или хотя бы белые с чёрным!