Мода
Люди вы цените красоту? МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! ПЛИЗЗ! это так ВАЖНО!
Завтра я иду на кастинг в модельную школу... я высокая, стройная, красивая... но вот одна проблема... у меня брекеты на зубах! их снимут через 2 недели, но кастинг ЗАВТРА! я вся трясусь... меня знобит уже! как вести себя на кастингах? я в первый раз иду! ха! вот ужас.. и что сказать мне про брейкеты... О боже дай мне сил! Дайте совет пожалуйста! отвечайте пожалуйста серьёзно, для меня это очень важно. Спасибо вам за ответы и советы!
Все будет хорошо, не переживай самое главное вести себя, словно так и должно быть, важно их не стесняться, а показать свою уверенность во всем. Я думаю они это оценят и это будет большим плюсом, что вот она уверенна в себе, а это многое значит) Будь сильней и вообще забудь о них на тот момент, а думай какая ты красивая, пускай все смотрят и любуются!
ну, а если просто предупредить комиссию о том, что осталось всего 2 недельки, и может как можно меньше улыбайся...
Объясни. Думаю поймут.
Ха брекеты не проблема. Половина населения с ними ходят. темболее что их через 2 недели снимут, вот если бы у тебя глаз косил или одна нога была короче другой вот это проблема. А так главное держи чебя уверненно, забудь о брекетах это не деффект а скорее изюминка. будь королевой, будь уверенной в себе и тогда ни кто даже и не заметит каких то там брекетов.
Удачи.
да с брекетами кнешно прокол, так как улыбка ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ любой красивой девушки, это я те как бдущий зубной врач говорю, так но я тебе вот что посоветуЮ уверенность-самое главное, если ты уверенна что ты красива, и знаешь себе цену, все получится, если ты очаровательна и в тебе есть изюминка, то они это заметят, для них ведь главная функция какая? твоя способность привлечь известные дома мод и соответственно принести денежки в их карманны, если они в тебе эо увидят считай что все в твоих руках!
вообще-то, лучше сгоняй к стоматологу, попроси снять на пару часов. Вряд ли кого-то заинтересуют твои оправдания, типа "слежу за собой.... осталось чуть-чуть... ". На кастинге будут оценивать готовый "продукт", это все равно что прийти непричесанной и сказать: "завтра будет порядок, а сегодня день не удался... ". Без боид, как у обывателя у меня другое мнение, но там, куда ты стремишься попасть, будут рассуждать именно так, поверь.
главное - уверенность в себе, ты ж сама говоришь, что ты высокая, сторойная, красивая... не переживай, у тебя обязательно все получится, мне тож снимут брекиты через 2 недели)) ) искренне удачи!!!
Главное твое ощущение и брекеты тут не при чем. Если ты будешь чувствовать себя свободно и раскованно, самой самой, жюри оценит твое стремление улучшить свою красоту.
Главное будь уверенной в себе на все 100% не смотря на такую ситуацию.
Люди увидят это и поверь ОЦЕНЯТ!
можно их снять на время кастинга и ничего от этого не случиться.
желаю удачи на кастинге
Главное в поведение спокойствие и уверенность. И самое важное - не дергаться. Что такое брекеты и для чего они, поверь мне они знают. И будь уверена, они в этом деле не помеха. Главное твое ощущение себя. Удачи!! !
Как пример: Знаю одну девушку, которая жутка заикалась. Но была настолько уверена в себе, что имела истинный неподдельный успех.
Если хочешь это скрыть, то попытайся рот сильно не открывать. У меня подруга брекетов стеснялась, у зеркала сидела и пробовала говорить так, чтобы было незаметно. Может тебе это тоже поможет.
Будь уверена в себе и не комплексуй, там, между прочим, люди сидят....
сходи к доктору, объясни ситуацию, может он пораньше снимет?