Мода
Нужен Ваш совет!
я в том году у нас в городе выиграла конкурс Мисс Весна 2007 и вот в этом решила попробыватью Как Вы думаете сойдёт это фото?

прикол!! !
читала твой другой вопрос где все пишут зачем тебе фотошоп фон и так сойдет, а здесь все пишут ты супер, но фон ужасен.. .
можно делать вывод.. .
фон нужно действительно поменять, но здесь тебе врядли помогут)
можно делать вывод.. .
а может для того города и фон подойдет
Угу... выключатьль тока обреж и отправляй)))
поменять фон и ты точно будешь мисс весна 2008!удачи!
супер! =)
согласна про фон)) ) а так супер фотка)
Сама клевая, но фон.... Ковер ужасен, на подобные конкурсы категорически нельзя отправлять фото с фоном КОВЕР, ШКАФ, ДИВАН, ОБОИ и тд...
Ты хорошенькая, а вот фон не тот!
Фото хорошее, по крайней мере ты здесь естественно выглядешь, в домашей обстановке. Я думаю, что подойдет.
ну честно говоря скучновато, попробуй что то более экстравагантное
надо обстановочку поменять
ты хорошо выглядишь, но фон ужасен! смени...
это какая то не удачная лучше отошлите свою аватарку она прикольнее!!!
в принципе-ДА, но можно какую-нибудь другую фотографию.
Сделай личико как на аватарке, а так просто секси
Ты красавица. но мне кажется фото неочень удачное. или может я ошибаюсь. просто не видела другие
ты симпатичная, а фото так себе (все портит задний фон)
не хочу обижать, но по моему это не совсем то. нужно что более яркое, лучше фон и лицо немного по живее. и руки надо как то в другой позе держать. а так все замечательно, ты обязательно победишь, удачи красавица