Мода

Доброго времени суток))) Мне ооочень нужен ваш совет)) Я хочу вставить себе в волосы стразы...

Ну такую лесочку со стразами... Хотя, я очень скромна в украшениях,но сейчас прям захотелась)) Наверное, лето подействовало)) хочется что-то блестящего и яркого))) Но я боюсь, что камушков не будет видно у меня в волосах, просто у меня ооочень густые и вьющиеся волосы, а распремлять я не хочу... Вот и не знаю)) Просто не хоче6тся деньги просто тратить(( Надеюсь на Ваш совет)) Всем спасибо))
сходи в парикмакерскую там все скажут
Олеся Александрова
Лучший ответ
Да будет всё у тебя видно. Тебе же её не на нижние пряди прикрепят, а на верхние. Ну может на ветру, когда на башке шухер, и не видно будет. Но вообще всё ок должно быть. Красиво в темноте смотрятся такие вещи, мне очень нра.
Aikerim Sayakhanova
Юль,приветик ещё раз:)) Мне всё таки кажется,что не стоит этого делать:( Всё таки,я думаю,что их не будет видно:( Так как я смотрела твои фотки:),волосы у тебя действительно шикарные просто:) Но ничего видно не будет:( Такое ощущение будет складываться,что у тебя на волосах лежит какая то верёвочка со стразиками. А она должна быть целым с волосами:) Ну не расстраивайся:)
хочеш делай и не у кого не спрашивай
Юлия Юлёк
на прямые волосы еще норм, а на твоих (сама же знаешь) что не будет видно.... тем более надо оч аккуратно с ней обращатся, а вдруг она запутается за твои волосы???? лучше не надо
тогда попробуй вставить на челку несколько штучек, думаю, что будет и не как у всех, и оч хорошо видно)))))))))
Алла Зброжек
просто стразы надо поярче, чтоб был контраст с цветом волос, а ещё сделай эту прядку у лица
Анна Ермакова
Если густые волосики то я бы не стала, всё равно ВСЁ не разгледят, чтоб был видно надо штук 50, тем более если это тоненькая лесочка...аА если хочется блёсток щас специальные продаются даже не гели для волос просто разноцветненькие...А ВЫ МНОГО ХОТИТЕ ЛЕСОЧЕК ИЛИ ОДНУ?))))))))
ну сделай. это же не так дорого стоит. поносишь,надоест - снимешь. я недолго поносила.
слышала про такое, но можно месяца на три только на лето например .Рублей 300 одна верёвочка со стразами обойдётся!