Мода
Очень нужен ваш совет!
Приглашена на свадьбу в качестве подружки невесты. Что надеть????Может что нибудь в инете можно посмотреть? Просто теряюсь, до свадьбы 1 месяц.
Светик, главное не затмить невесту!!!!
длинное, не белое и не черное. Все остальное можно - ну, конечно, кроме леопардовых и прочих "звериных" расцветок. Лучше всего - длинное однотонное платье яркого цвета с одним крупным украшением
Что-нибудь романтичное и сексуальное. Конечно не белое. Думаю, вам будет хорошо бледно голубой цвет. Выбирать лучше не в инете. Прогуляйтесь по магазинам.
Вам пойдет красное платье, длинное, с оголенной спиной. Будет супер контраст с невестой
блин ну бабы дают.. . всего то один месяц, я бы за 3 часа до свадьбы залез бы в нет шоб посмотреть что принято одевать на такие мероприятия.
Любое подходящие платье для свадеб, но не слишком сексуальное, а то жениха ещё соблазнишь!
Мне кажется Вам подойдет нежно розовое.. . Или любой холодный неяркий цвет.. . Если на платье невесты есть какая-то деталь не белого цвета (и конечно не черного) (пояс, цветы и др. ) можно подобрать платье в цвет этой детали.... По моему это будет выглядеть довольно оригинально...
Если подойти к вопросу более/менее профессионально, то с учетом цвета волос (на последней фоте он темнее, чем на остальных) , цвета кожи (достаточно светлый) , цвета глаз ( кажтся карие) , то Вы-девушка Зима. Цвета подойдут все холодные ( их оттенки) . В общем по стилю, можно попробывать платье достаточно обтягивающее. Юбка до колен (карандаш) -подчеркнет хрошую фигуру. Если нравится ретро стиль, то можно быть вообще в образе. Вообщем надо мерять! Удачи в поисках! Главное понять какое настроение у тебя сейчас...