Мода
Приветики всем! Срочно нужен совет!
сейчас пойдём с подругой по магазинам. Подскажите какие туфли на конец весны, какую обувь на лето, какую юбку или штаны на лето, какую сумку и кофту лучше всего купить????))))))
За один поход в магазин Вы слишком многво хотите купить и если вам это получиться - Вы герой.Обувь - удобная кожанная, что бы не жала и не натирала.Юбку веселого цвета средней длиништаны - льняные , мальчишечьи с корманами хулиганамисумку под цвет туфлей. Да и если продавцы в пять ротов кричат как вам красиво, а у вас сомнения не покупаю не вкоем случае.
все мини будет класс
Я хочу купить юбку черного катона, узкую до колен, туфли только шпильки, смотрятся супер секси, еще посмотри шортики, может хорошо сядут... штаники, если фигура позволяет узенькие- дудочки... и обязательно примерь рубашечки, можно атлавные, но чтобы рукавчик-фанарик, супер.. аж самой захотелось....
Какой то тупой вопрос!Придешь, посмотришь, оценишь, да и выберешь.Так и подруга поможет!
Туфли могу посоветовать купить в Эконике, там обалденная летняя колекция. Сейчас очень актуален французский мысок и закрытая пятка, там таких моделей много, выбирай только цвет. На лето можно подглядеть обувь в греческом стиле. на плоской подошве, тоненькие с ленточками или веревочками. Но главное чтобы все было необычное и тебе нравилось и подходило)))С сумками сложно, не подскажу, сама каждый раз мучаюсь, в последнее время покупаю заграницей, у нас выбор вообще не ахти. А кофты симпатичные у наших дизайнеров, побольше блесток, паеток и яркие. Весна все-таки))))
всегда в моде мини, шпильки. в тулупе, рейтузах и валенках будем ходить весной!
ладно бы спросила где?а то какую?!КАКАЯ НРАВИТЬСЯ!
те которые понравятся
Ну туфли купи две пары-легкие (балетки какие-нить) и на каблучке... мне нравятся на небольшой платформе с вырезанным носиком)) ) Сумку обьемную бери-щщас эт крута)) ) Штаны.... нуу.... бери лучше зауженные к низу джинсы... они будут клева смотреться с туфлями и балетками)) ) А кофту любую... а ваапще щщас тельняшки в моде)) ) А-ля... морячок))
класика офисная,мужики мрут,проверила
придешь, да узнаешь!
Хит серебро и золото вам подуйдут на конец весны полу сапожки лёгкие....на лето босоножки на шпильке но не на очень тонкой
Лично на мой вкус, (счас это в моде) лучше туфельки с округлённым носом, коричневые или золотые..Штаны ни в коем случае не рваные...летом их никто носить и не будет....Лечше джинсики без клёа...простые...
Золотые туфли-хит лета!
одевай всегда то,что тебе нравится ...что бы удобно было в этом ходить