Мода
Срочно нужен совет! плиз! помогите! друзья не понимают, как мне быть!
..я сделала тату себе, ниже шеи, на позвонке, я девушка мне 21 год, тату в виде конапляного листа, маленькая, черная! мне оч нравится, но как теперь людям объяснять что я не наркоманка, и что я вообще траву не курю??? мне просто нравится фотрма листа, у меня дома обои даже с канаплёй! все говорят то что сделала-глупо. Подскажите.
Главное, чтоб ты улыбалась!
зачем оправдываться, сделала и радуйся, зачем метания, разочарование, ведь тебе нравится
Нравится татуировка?Носи на здоровье.А умные люди поймут что ты не наркоманка,ведь нарики от здоровых людей сильно отличаются.
пошли всех на....ты молодец! а они способны на такой шаг? знаешь, им легко говорить всякую х...,а вот, как дойдет до дела - рот затыкают....будь выше!!!)))
нев обиду - но действительно - глуповато. зачем тебе тату - как клеймо в стаде.
Тебе нравится??И забей на остальных!Тот кто тебя знает,в курсе,что ты не куриш,а на остальных ПОХ!)))
Главное не начинать оправдываться, а сразу уверенно наезжать на любопытного "те че не нравится? да ты че?"
и не надо ничего объяснять!
ты думаешь тебя не понимают?мне кажется что тату в виде конапляного листа вовсе не означает что человек который его сделал наркоман,я думаю что так как я считает большинство.Буквально два года назад было модно ходить с кулоном тату в виде конапляного листа и все ходили,и что они все наркоманы?и я?я ни когда не пробовала даже курить траву и не собираюсь. а если многие будут тебе говорить что ты типа дура , ты отвечай:"а что всем нравится и мне тоже,ты просто ничего не понимаешь в таких вещах!и вообще главное чтобы мне нравилось!!!"
Ваше дело. Не надо никому ничего объяснять.
ничо не атвичать. и не париццо. ты ж не о них думала когда тату рисавала.
А сначала о последствиях подумать было никак если такие моральные устои в обществе?
если нравится0плюнь на всех вот и все!
Ты говори, что это кленовый листок или фиговый...)))
ffffffffyyyyyyyyyy bl9 . eto gopni4esko