Мода
Умоляю плиз помогите мне СРОЧНО!!!!*
У меня были свои русые волосы, я решила сама в домашних условиях сделать мелирование на шапочку. купила хорошую краску за 300 руб. сделала и ужаснулась!!!!мелирование кусками, цвет солома!!!!что мне теперь делать??? как исправить????если я куплю краску русого цвета волосы вернуться в мой цвет????
не заниматься кухонными окрашиваниями, а сходить в парикмахерскую. теперь окрашивай в один цвет.
хорошую краску за 300 рублей!!))))) ) ну ты насмешила
иди спасайся в салон! а то лысая останешься
Лучше раскошелиться и сходить в хороший салон. Там вам точно всё исправят.
Это затеки.... и теперь мало что можно сделать.. . даже есть покрасишься в русый все равно светлые пятна будут проявляться.. . есть вариант покраситься в белый.. . Если пойдете в салон.. . можно смывку попробовать.. . то есть частично расщепляют структуру волоса и смывают (не полностью) краску.. . пусть повреждает немного волосы, но потом цвет ложиться будет ровно.. . Попробуйте креативное окрашивание...)))
в салончеГ
Идите к цирюльнику) Вам все исправят, дома лутше не эксперементируйте т. к. цвет может получится мягко говоря "оригинальный" либо просто не прокрасится. Не растраевайтесь такое было практически с каждой женщиной.
Да попробуй покаситься в свой цвет. А лучше сходи в салон там сделают что надо.
нужна краска тона на 3 темнее твоих волос. Покрасишь а потом недели через 3 помилируешься
мелирование очень тяжело "заглушить" обычной краской. лучше посоветуйтесь с парикмахером. но вообще, если после окрашивания промыть волосы с шампунем, то оно должно исчезнуть.
Красоты вы своей не понимаете. Но уже поздно жалеть, нужно действовать. Если вариант "под 0" не подходит, то лучше в недешёвый салон. И ещё: волосы не голова - востановятся!!!
Если ты купишь краску своего же цвета, вряд ли что всё закрасишь им.
Попробуй купить на 2 тона темнее своих волос краску, тогда закраситься--только не вздумай красить теперь сама, иди в хорошую парихмахерскую!! ! удачи)