Мода

УМОЛЯЮ!!! СРОЧНО!! ! ЗАЙДИТЕ НА МОЙ ВОПРОС!!! Я НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Это важно!!!

Я хочу влюбить в себя друга одного парня (который любит мою подругу) , чтобы отомстить, но как это сделать???? может есть у вас какие нибудь фразочки или жесты, намёки, идеи поведения и т. д. дайте советик!!!!
мне всё таки кажется что не надо мсить! Попробуй без этого. Влюблять в себя парня тоже ради мести не надо. Ведь сердце влюбляется... И он тя полюбит а потом ты его бросишь и разобьешь бедному мальчишке сердечко... .

Р. S. если чесно я таких как ты очень очень очень сильно не люблю. По собственому опыту знаю как это когда тебе мстят с помощью того чтобы влюбить в себя парня.... Попробуй просто (если все таки парень тее нравится а не просто так) подойти к нему и напрямую сказать мальчик ты мне нравишся но я знаю что тнебя любит и моя бывшая подруга (это моно делать только если они не встречаются) скажи пожалуйста кто тебе больше нравится. А МСТИТЬ НЕ НАДО!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНь плхо.
Мария Высочинская
Лучший ответ
там выше вопрос про привороты любовные:))))
Веди себя естественно
Елена Лян
что, решила испытать сладость мести? а это надо? на чужом несчастье своего счастья не построишь
Назия Шабля
На ФИГ он тебе?
Гуля Кадырова
Не стоит влюблять, чтобы отомстить...
только приворотом могу помочь
Веди себя естественно, будь собой. хотя мстить лучше не надо
Не рой яму другому, а то сама в нее попадешь!
Будь собой. Но, может, лучше полюнуть на эту затею? Найти парня красивее и лучше и влюбить его?
Татьяна Рейн
Не пори горячку - лучше сходи к психоаналитику.
Это не в обиду сказано, совет от души. Просто нормальный человек не должен заниматься такими вещами.
Очень глупо мстить так. Наоборот ты прости и всё. Будь проще и к тебе потянутся люди поверь мне.
так глупо....
мне кажется мстить не стоит, это потом тебе же вернется да еще и в 2 раза хуже, все что ни делается, все к лучшему, так что и у тебя настанет счастье!
Отдайся его другу.
достижение своей цели любой ценой, в данной ситуации аморально.... подумайте над этим.
подойди и скажи что он тебе нравится он сто пудово пойдёт к тебе а её бросит
не надо так жестоко рассуждать.... стань добрее, веди себя естественно, может тогда он сам в тебя и влюбится))) удачи
Юлия ********
Строй ему глазки узнай о его интересах и всё такое