Как быстрее похудет....киллограма на 3?
Диеты, там спорт?
За самый лучший 10 баллов!!
Мода
Срочно нужен совет!
ты конечно так не делай, но я с пятницы почти ничего не ела, похудела на 3 кг щас во мне 44!!О_о тока чай или фрукт, а есть не хочется, настроения нету....
Десять продуктовНа неделю вы ограничиваете свой рацион всего 10 продуктами. В день вам можно съесть не больше 1,5 кг пищи, но обязательно нужно включить в рацион все 10 "пунктов меню". Комбинируйте и готовьте еду, как хотите!Дополнительно в список включаются: лук (луковица в день), чеснок, укроп, петрушка, лимонный сок, мед (ч. л. в день), зеленый чай, оливковое масло (ст. л. в день), черный хлеб (один ломтик в день).1) куриная грудка,2) яйца,3) кефир,4) помидоры,5) огурцы,6) кабачки,7) белокочанная или цветная капуста,8) баклажаны,9) грибы,10) яблоки.Этой диете можно следовать дольше, чем неделя, если разумно использовать предложенный список продуктов. Потеря веса в неделю - до 1,5 кг.
В течение 2 недель принимать перед сном 2 таблетки сенаде.Проверено на себе.Для более быстрого результата - ограничить себя в сладком,мучном и не есть после 8 вечера.Удачи.
zna4it tak,ot edi ne otkazivatsya,kuwat posle 6 zaprewenno i esli budew golodat mojno orewki mendalevie kuwat i estestvenno ka4at press kajdii den!
кушать одни яблоки
сейчас такая жара стоит. И так худеется.
на завтрак, обед и ужин продукт из одной категории ( белок, углевод, клетчатка) обьем не более100 грамм, и запить теплой водой (150 грамм) с соком 1\2 лемона. Только если нет проблемм с желудком, то 1кг в день обеспечен, Теряешь быстро, набираешь тоже... Тогда вам это подйдет, раз в месяц неделя такого питания и достигнутый вес на месте. Не забывайте подвигаться хоть раз в день мин 15-20! Удачи
у меня подруга часто сидит на десятидневной диете, один день-белковый, второй-овощной, третий-голодный, и так дни чередуются, но тонкостей этой диеты я не знаю, ей очень помогает, за 10 дней сбрасывает около 4 кило.
Popei ne jirnogo kefirchika, pokyshai iablok, kogda drygie sobirautsia kyshat yhodi, ne drazni sebia.
ешь только одни овощи и побольше двигайся!
сходи попарся в сауне, и проплыви 2000 метров (КОМПЛЕКС в полной координации)