Мода
Девченкт СРОЧНО нужен совет!
Сегодня пойду в парикмахерскую избавляться от черного цвета, мне обещали сделать смывку и перекрасить, за 3000,00 т.р., а если они не сделают то на что мы договаривались, т.е. не будет того увета который я хочу, я имею право потребовать, что бы они меня перекрасили, но уже за свой счет...?
В понедельник сделала тоже самое, 2 раза осветляли ,чтобы убрать черный цвет. Эффект есть теперь я рыжая,предложили краску с бликами ,цвет играет.Единственный недостаток осветления волосы на кончиках как после химии-сухие а .корни в порядке. Конечно же после такого требуется лечение волос.А какой вы хотите цвет,если белый однозначно с первого раз эффекта не будет(оттенок будет зеленый) они об этом предупреждают сразу,так что какие претензии могут быть ,это ваше решение. Переход из черного в светлый морально сложен,когда сушили я чуть не плакала,а теперь когда все оценили-класс!!!!Желаю удачи.
думаю, раз недоброкачественно сделали, может извиняться или чуть-чуть вернут деньгино прибыль свою не упустяттак что не надейся на чудо
обговори все за рание , с парикмахером, а лучше с директором....мою знакомую попрасили расписку написать , что в случае не довольства она претензий иметь не будет....
Не знаю,например, ты можешь вернуть в магазин любойкупленный там товар если вдруг он тебе не нужен (в теч. 2 недель) а вот относится ли это к стрижке или к покраске?...Если сделают все хорошо напиши на мыло куда ходила, воспользуюсь
они тебя за это требование своего права пошлют на 3 буквы...
Зависит от того в какой салон пойдешь.
пастриглась ,гуляй Вася!и никто тебя не очом не будет спрашивать ,нравится ебе или нет!ЕСЛИ ДОГОВОРИЛАСЬ ,ЗНАЧИТ ЗДЕЛАЮТ!))))))))))))))))
да вполне имееш! если они несделали то что ты хочеш можеш расплакаться, проораться и они перекрасят, не будут связываться с тобой!!! обычно в таких случаях они идут на уступки))) но 3000 по любому заплатиш
Это смотря какой салон, перед процедурой обговори сначала все условия.
Лучше налысо побрейся, и стоит соточку и проблем меньше, череп зато закорелый будет, у скинов и гопочей за свою проканаешь
Безаговорочно в сфере услуг ты покупаешь результат, тот на который расчитываешь, оговори это до того как они начнут смывку.
Вообще то нет, тк гарантировать никто не может и после таких процедур волосы могут выпасть.
Лучше таких криминальных действий над волосами не производить, а действовать постепенно, подкрашивая отросшие корни волос в более светлый тон, но если твердо решила, то заранее обговори все условия и хорошенько подумай! Волосы-то твои!!!
насколько я знаю,по закону,ты имеешь право не платить.но кто в наше время придерживается закона?Купи брошюру о защите прав потребителей и,если там действительно написано,что ты имеешь право не платить,смело тычь в книжку пальцем и уходи не заплатив!