Мода
Нужна помощь!Не могу найти сочетание
Купила новую юбку. Очень-очень понравилась. А с чем носить не знаю. =\ Подскажите, пожалуйста!)

А может ее повыше одевать? это раз.
Два. Ткань нежная. . туда поизящнее что-то надо.. .
из предложенного я выбираю вариант 4, но только из-за силуэта получившегося.. .
поищи какие-то блузки, майки, топики, но тонкие и, раз юбка пышная, то линии должны быть поближе к телу.. .
и босоножки лучше, чем туфли. . на тонких ремешках или сандалии. .
в общем, образ здесь должен быть легкий, летящий.. . имхо, конечно.. .
хотя, можно, и по жесткачу.. . тогда уж водолазка, сапоги и гетры (кстати, может быть и прикольно). . но это явно не твой стиль :))
Их предложенных - 4й. Но почему такие скудные цвета: только черный и белый? Можно любые цвета, сочетающиеся с розовым (оттенки красного, фиолетового) . Лето же на дворе, а у тебя какие-то пиджачки, болеро.. . Зачем? Будь веселее в одежде! =)))
4 вариант нравится, но не с этой майкой !
1 и 4 модненько
2 и 3
4 зе бест!! ! клевая юбка!!!
майку красную!!!! красные или белые босоножки.... белые бусики... нежно, воздушно- фееобразно)
мне 4 очень понравился.
мило
4 вариант хорош
первый очень даже ничего, и почему все пытаются облажать... самый стильный вариант. А вообще нужна маечка очень облегающая (если нет недостатков в фигуре) , ну или почти облегающая + джинсовая болерошка, желательно короткая, а не как на фото 4. А юбка действительно хороша! Удачи!
1 или 4 )))) первый даже мне больше нравится
Погулять 2, 4 на учебу или работу , ) без коментов почему
4 вариант, ни в коем случае 1
Мне кажется, , идеального среди предложенных нет! я предлагают вот что! Купить просто белую маечку (можно с рюшами, главное, чтобы их было немного, иначе образ будет перенасыщен) , можно с розовым цветком! это будет по-летнему легко и романтично! Можно купить такую легкую маечку прозрачную с легким розово-персиковым отливом! если хочегь накидку, балеро или пиджак. то лучше светлых тонов: бежевый, белый, кремовый, такого цета, как цветочки (это будет идеально! ) главное, ни черное! Потому что юбка - а-ля тургеневская девушка, верх должен быть несколько менее насыщенный. но такой же женственный и летний, легкий, воздушный! Вот мой совет!
Все грамотно, кроме 4( пояс+короткий темный пиджачок разбивает фигуру, отрезает ее на горизонтальные части).
4 вариант хороший но цвет майки нужно сменить!
Очень классно! Ближе вариант 2.
Цвета: слишком контрастно. (Слишком много черного и белого, сильный контраст, поэтому и "с чем носить, не знаю").
Да, да. . красивая юбка! !
мне больше всего нравятся варианты №2, №4...
даже №2 скорее всего.... думаю идеальный =)
вот №1.. очень не нравится ((.. пиджак. . тут не к чему
может будет лучше если его снять?)) )
№3...чего-то не хватаает. . только не знаю чего =)))
вобщем. на крайний случай потянет) грубо говоря. .
кст. . вот еще. . к №2 можно добавить сережечки и бусики. . в тон к русонку на юбке=)....а к №4..тоже. . и еще браслетик) )
может будет лучше если его снять?)) )
По-моему, второй вариант лучше всего. Ну, еще м. б. 4-й, с другой футболкой.
все не очень но второе лучшее тебе туда еще много тонких цепочек с кулонами повесить и будешь просто звездой и одень не туфли а боссаножки
Набери в поисковике "блэр уолдорф"...,тебе пойдет такой стиль. 2 и 3 как-то не очень ...
Мне очень понравился первый вариант) Сама бы так оделась) По моему мнению это выглядет стильно... мило) х)
4 неплохо
4 класс))) ) и вообще юбка прикольная))