Мода
Девчонки! Нужна помощь!
Куда мне завтра поехать за сумочкой? Чтобы оригинально, но не слишком дорого. помимо Медведково, плиз!!
для начала тебе стоит определиться какую сумку ты хочешь:1.если как у всей москвы (аля "реальный" луи вьютон,гуччи,Д и Г и прочее), то это есть тысяч за 5-6-7 в охотном ряду,центре обуви на автозаводской,атриуме,и за 1-2-3 тысячи(но средняя цена этих "дорогих марок" - 1500р) в торговом комплексе Люблино.2.если ты хочешь оригинальную вещь,возможно кожаную сумку -то можно посмотреть в DOMANI,Рандеву- там вместе с обувью.Также в новом построенном торговом центре Европейский (ст.м.киевская прямо около метро,7 этажей всего-всего) -целый этаж обуви и сумок.там разные фирмы и довольно неплохое качество.
в магазин "Ж", недорогие сумки там, некоторые даже симпатичные)))
в секонд хенд
в Louis Vuitton или Hermes.куда оригинальнее?
в медведково
в париж
фирма такая есть ВАН ЛИМА, сумочки от 1500 и выше,знаю магазин есть на водном
Давай на Черкизон,всё равно всё оттуда тащут...
а ты откуда??если ты из другого горрода я тебе не смогу помоч((((
поежай в Турцию там можно такие сумочки купить всяких разных марок и недорого
в Атриуме на втором этаже есть магазинчик , к сожалению не помню названия , там различные марки и в принципе не могу сказать , что ооооооочень дорого , цены приемлимые , а вот "Ж" и "Медведково "- об этом , я думаю , стоит забыть - палевнык беспонтовые некачественные российские марки
Гум или Цум...Или бутики...
Bizo
В Атриум...
На Контимировскую или в "Жо"(Ж)