Мода
Модницы сюда!...нужна помощь
купила себе пиджак с завышенной талией...расклешенный от груди…рукава 3/4...цвет темно серый, рябой....он достаточно тонкий. поэтому хотелось бы под него одеть кофту или что то в этом роде...только не знаю какую.. какай воротник, рукава, цвет?..и еще украшения. .что посоветуете?
можно попробовать просто поэксперементировать, например попробовать одеть тоненькую маечку более светлого оттенка, тока чтоб она была короче пиджака с треугольным вырезом и широкими бретельками, или будет смотреться очень интересно, если одеть тонкую полупрозрачную водолазку без рукавов или рукавчик 1/4, красивое белье и будет просто шикарно. На руку много тоненький браслетиков (золотистока цвета) или один широкий (серебристого цвета украшенного какими нибудь камушками), на шею тонкую цепочку или длинные веселенькие бусы под цвет браслета, а если еще поясочек, то вобще просто супер будет. Будешь неотразима и всех затмишь )))
а фото можешь показать??? а то так тяжело что-либо понять..
Chernaya tonkaya bluzka v@rez lodochka,ukrasheniya s takim v@rezom chto to ocheny nejnoe tonkaya cepochka s kulonchikom sergi tonkie dlinn@e pod cvet cepochki i braslet tolst@y pod cvet pidjaka bez izlishnix fintiflyushek! Udachi!
У меня такой же бежевый! Мне кажется будет супер с серой водолазкой(это если со светлым низом) или с черной водолазкой если под черные брючкиили темно-синие джинсы...
с серым, по-моему, любой цвет сочетается - тут уже надо смотреть по Вашему цветотипу (цвет волос, глаз, кожи и т.д.). А фасон блузки - мне кажется, будет лучше, если рукава блузки не будут выглядывать из-под рукавов пиджака. Или если с длинными рукавами, то тогда облегающую кофточку или гольф.
можно черную рав такой же,вырез лодочка или полукруг!