Мода

Модники и модницы.... Нужна помощь

Этот клач я купила вовсе недавно и некуда его не одевала. Подскажите с чем его одеть.
с элегантным черным маленьким платьем (желательно без страз и лишних украшений ) и с туфлями на шпильке. Так вы подчеркнете красоту этого аксессуара.
Наталия Гнатык
Лучший ответ
Вещь красивая, бесспорно! Но она - "сама по себе" красивая. К ней нужно очень ответственный наряд. Что попало тут не подойдет. Только не черное или не белое, т. к. цвета в клатче уже заданы.
К примеру, тонкое однотонное серебристое вязаное крючком (или кружевное трикотажное) нарядное платье (на чехле) . Не знаю, где такое взять - если только заказать связать. Или шифоновое романтичное платье с воланами или жабо) .
Этот клатч совсем не подойдет к обычной или повседневной одежде. Тут так и ожидаются - воланы, шифон, кружева, плюш или бархат. Правда куда это носить?))
Наталья Лунина
Невероятно красивый! С маленьким черным платьем и с длинными серьгами, сочетающимися со сверкающими серебряными элементами клатча. И на красную дорожку)))
Алия Мавлютова
Платье может быть красного, черного, серого цветов. Но можно не только с платьем, джинсы (или брюки) с майкой и пиджаком, будет стильно.
С любым вечернем платьем)
Майра Опа
С элегантным вечерним чёрным платьем, можно в пол будет смотреться сногшибательно. Красивая сумочка.
С черным платьем будет смотреться просто великолепно..
Не "некуда", а "никуда". Не "одеть", а "надеть". Зачем вам вообще клатч, потратьте бабки на образование))
чёрненькое платьице или маечка и джинсы.. .
вообще можно носить на какие-то мероприятия, праздники... .
тут дело ваше, на что фантазии хватит с тем и одевайте... .
Шикарное платье любого цвета. но без различных деталей и рисунков, динные серьги, шпильки, и вы будете великолепна!
Я Думаю с шикарным черным платьем, без страз, без всяких бусин на нем, а украшением будет как раз клач
Очень пойдет с белым платьем (можно даже в пол, если на какое то торжество) . Прическа должна собрана в элегантную прическу (не хвост и не распущенные волосы!)
совет один-клач кошмар. прости но ты его сможешь одеть только на похоронах!)