Мода

МОДНИКИ И МОДНИЦЫ! пдскажите джинсы

ПРИВЕТИК!!! подскажите плиз какие джинсы сейчас модные??? я слышала, что с завышенной талией, но это же БЕЕЕЕЕЕ.... и заодно напишите кто и в чём пойдёт на новый год??? а девчонки напишите заодно и какой макияж будете делать... ооо.... и самое главное!!! ПРИЧЁСКА!!! у кого тёмные кудрявые волосы, расскажите чё вы сними на новый год будете делать????
дудки
Кура Утегенова
Джинсы сейчас модны ниже по.... С завышенной талией конечно бе-беее. Тем более если её нет! Макияж? А - ля гламур! Зашибенно! А волосы? Ты что, какие кудряшки? Отстой! Все выпрямить! Связать в хвост на самой макушке, в виде метёлки! И сверху прицепить желательно золотые шарики, можно с елки! И сверху всё залить золотым и серебряном спреем! Не забывая про руки и ноги. Да Самый прикол! Так как Год свиньи не забудь прицепить поросячие ушки, и маленький хвостик хрю -хрю!
Валя Нижник
Классика в моде
Galina )))))***
джинсы с заниженной талией, не клешенныен Если ножки стройные то самый оптимальный вариант дудочки.. . а прическу- собери в высокую прическу и закрепи красивой заколкой
Ольга Лешкова
У меня образ отличается от твоего, но девушки с темными кудрявыми волосами-это здорово. Мне очень нравится, когда такие волосы уложены в какой-нибудь пучок сзади и волосы немного пенкой, когда мягкие фиксированные волны, супер просто. Я тоже так хочу))))
Valeria Shukina
Джинсы нужны черные, с высокой талией и зауженные книзу. Как вариант - черные же полу-клеши с молниями по боковому шву штанин. Если не нравится высокая талия, тогда бери любые, главное, чтобы не широкие - пусть будут прямые или длиной 7/8.Сделай высокий хвост -сам хвост пушистый, а голову распрями утюгом и зачеши, чтобы все получилось аккуратно. Будет интересный контраст - гладкая голова и пушистый хвост. Для пуей красоты залейся лаком с декорвативными блестками.
купи у гастербайтерев спецовку
Джинсы с заниженной талией, дудочки. Жеательно тёмные и с какими-нибуди нашивками (чёрное кружево). А макияж.... Я например люблю дымчатый макияж глаз. красиво и эффектно, но на Новый год можно поэкспериментировать с блёстками и татуажем....