Мода

Модники и модницы про штаны вопрос.

Носят ли сейчас брюки из микровельвета. Какого цвета, если носят, в моде сейчас? Раньше они назывались по моему штруксы.
По моему это не мода, а деловой стиль, а в рамках делового стиля это модно всегда.
Венера Умбетова
Лучший ответ
Про деревяный макинтош слышал, про штруксы - первый раз.
Скоро лето-будут носить джинсовые шорты-размером, как плавки!!!!
Кри Малахова
Носят, мужчины - черные и темно - синие, женщины - яркие цвета, удачи!
Елла Мищишена
"не гонись за модой, просто будь в ней"
Никто из нас тебе не скажет: "Фу! это устарело, это не модно". Потому, что мы не являемся законадателями всех тенденций и течений. Носи, то, что тебе действительно идёт, от чего получаешь удовольствие! Создавай, свой собственный стиль и фактуру!
Нет! В последнее время, не встречал,
Носят za granizei
Женя Таилова
что то я не знаю что такое штруксы ну и ладно
Ксюша Бухарина
Да, носят, конечно. С чёрным точно не ошибётесь.
Любовь Сибирко
Главное-как они сидят! От этого весь вид, и есть шанс стать законодателем моды!
вообще штаны редко ношу. весной, думаю, смотря какая погода. если прохладно, то можно.
Вельвет полнит
а сейчас что нравится то и носи, главное чтобы на тебе смотрелось
Роза Щетинина
Никогда не слышала о "штруксах". Сейча можно носить все, что захочешь. Главное, чтобы на вас смотрелось хорошо.
еще непоздно поприкалываться курточкой из макровельвета: стеганным ватником :)
сейчас носят то, что идет и что нравится
носят, а цвета от песочного до темно-коричневого
Дарья Хрущёва
Носи и не комплексуй!!!!
Гулшат Халык
Если они у Вас "завалялись" в гардеробе - смело носите и говорите, что это "винтаж"
Штруксы так штруксы...
Ольга Акимова
все носят и везде носят! Главное чтоб тебе нравилось!!! !
Цвета сейчас бежевые, болотного цвета и кажеться темно синего!!!! вот!!!!
Muk-Ard-85
Не изучила мужскую моду на сезон. Знаю, что в женской модно очень широкие брюки, штаны галифе, аля хиппи,...
Никогда не задаюсь вопросом; модно или не модно. Сегодня люди вообше носят то, что им нравится.
Жанна Март
вельвет, кстати, вновь в моде.
Главное не ткань, а фасон
не видела пока. . думаю, в нашем сумасшедшем городе трудно следовать моде, т. к. дизайнеров много, значит и моды много
Ba
Balerina75
Микровельвет.... сейчас и вельвет то практически не носят
про брюки точно сказать не могу, а рубашки носят. Цвета яркие- оранжевые, шоколад, бордо, беж. Поэтому и брюки вывод носят.
помница в в конце 80-х в начале 90-х самый модный чел выглядел так: джинсы "пирамиды", туфли "саламандер", куртка клжаннаая черная под пояс. Ели парень выглядел не так то это был оцтой и абсос. Щас можно даже в вещах из секонда ходить и быть модным. Игорян не парься, носи то что нарвится!
dlya velveta uje dumayu pozdno, uje vesna... nado vibrat che nibud legkoe....
Желтые штаны - два раза "КУ" ! :))))
Вельвет всегда в моде. Как и джинсы.
Цвета - яркие, нестандартные.
Если вы - личность серьезная, то темно-серый или коричневый.
И ещё, мне кажется. сейчас наступило время, когда становится модно всё из всех времен. Будь то 50-е или же 95-е.
Очень красиво темно-синие смотрятся, но где их взять ?
A. J.
Светлана Киреева Были у меня такие Genesis в году так 85
Ностальгия блин
млин... я ток что поняла что я отстала от моды даж хз чё за штруксы ну может их щас не носят поэт и хз... хотя точно ни знаю..!))))
Не в моде, но человек пусть носит то, что ему нравится!
Я думаю нет смысла заморачиватся.
человек должен носить то фто ему идет и нраввится, если вам нравится то носите с огромной .
думаю вам они ооооооооооооооооооооооооочень подойдут
Olga Broskina
Вообще вельвет не в моде в этом сезоне. Если нравится- носи. В нём лучше в походы ходить
ды ваще мне кажеца человк должен носить то че ему идет и то ч ему нравица а не то што модно, но это чисто мое мнение)))
вообще то носят ибудут носить
Сёдня я надену штруксы. Ёли - пали где же бутсы? Нет не надо мне вельвет. Без красивых тех штиблет.
Лучше я надену джинсы. В них я хиппи пацивист! Некакой нить пофигист! А вельвет? Нам не резон.
Никакой нибудь пижон.
Lada Gawriluk
нет
Ann ...
привет Игорь!! =) брюки из микровельвета носят цвета: светлый беж, синий, ну и стабильно чёрный !!но они не модные и не удобные!! ! УДАЧИ!!!
Мода – это своеобразная форма свободы слова. это то что ты носишь и что ты гармонируешь, это твоя индивидуальность, если нравиться совмешай носи, если нет одевай точ то на тебе сидит как на сказке!
незнаю... на моде нет
а что это штруксы я не знаю, но микро вильвет отстой
Та ну! Надумали в подобных выпендриться - живо выкиньте эту бредовую затею из башки!. . Ткань - лажа, быстро вытирается, а ща качество в цене и в спросе.
Ne a, wa takie bryuki ne v mode
я думаю, надо носить то что нравиться, а не думать в моде или нет
купи юбку тоже модно