Мода

Модники и модницы объясните плиз! не могу понять никак!

Вот все наверно видили эмо? обьясните мне чурке тупому что модного в том чтобы резать себе вены и будучи там парнем косить под девочку, косметикой пользоваться. ладно может девочки не умеют красится там гденить цвет не тот намажут случайно или слишком много. а парни то зачем вообще красятся? никак не могу понять, сколько людей знаю только недавно такие выродки какието стали появляться.. может вы знаете типа может так модно щас? обьсяните мне необразованному! что это такое творится-то?
человечеством движет мода! вот в последжнее время все больше и больше начало появляться людей-подростков ЭМО! я сама этого не понимаю. мрачный отстой какой-то! таким людям скорее всего дорога в кащенко :)
хотя каждому свое!!
Ирина Ринейская
Лучший ответ
Есть ещё готы, скин-хэды и т. д.... Просто не обращай на них внимания, они считают это модным, но лучше настоящего мужчины Нет никого!
Я то думала ((( Тебе оно надо, не забивай голову, живи спокойно
понимаешь просто каждый человек это индивидуальность одни люди умеют привлекать общее внимание красотой умом, а эмо это тупики которые уже не знают как на окружающих произвести впечатление вот и режут вены дебилы (
а по моему просто мода ворачивается на круги своя, и чем плохи те мужчины которые пытаються подчеркнуть свою привлекательность и индивидуальность. а резанье вен и унылое настроение это просто отголосок времени в котором мы живем.... а вобще сколько людей столько и мнений
Эмо это дуры и придурки. Меня бесят они невыносимо. Уже это не модно. И давно подзабыто. Просто мнгие люди думают, что эмо-это только стиль одежды, но главное-состояние души. Воть)))))
Znaesh' samezzz!
Nastoyashie samki kluut tol'ko na nastoyashih samzov. A ne na pidorov krashenih. I voobshe terpet' ne mogu kogda vtiharya mou kosmetiku trogaut,,,I eshe, moda prohodit, a stil' ostaetsya. Tak chto ne par'sya, pomilsya,pobrilsya, jinsi,parfum i na ohotu
Елена Богатырева купи русскую клавиаруту, если у вас там в чуркистане продаются конешно!