Мода

Модники и Модницы, помогайте =)

какие зонтики сейчас в моде, перерыла все сайты ничего дельного не нашла, фотки приветствуются!
Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо)
кружевные, винтажные
Евгения Мысягина
Лучший ответ
Обратите свое внимание на качественные зонты от европейских производителей - они стоят существенно дороже и продаются в специализированных секциях магазинов. Ну а истинные ценители grande marque могут подобрать себе изысканные аксессуары, цена которых прямо пропорциональна их прочности, поэтому скупиться не стоит. Фирменный знак компании-производителя можно обнаружить на зонтах сразу в нескольких местах: на одном из сегментов купола, на ручке, на вшитой этикетке, на кнопке и хлястике. Так что "фирменную" вещь можно узнать сразу. К примеру, зонт от Chanel вряд ли спутаешь с каким-нибудь другим: ведь его черный глубокий купол украшен крупным белым рисунком в виде логотипа. Chriatian Dior также тяготеет к монограммам: зонты этой марки усыпаны фирменными знаками "Dior"; кроме того, к ним прилагается роскошный чехол с утонченной вышивкой, выполненной в стиле винтаж.

Медуза, являющаяся неизменным атрибутом Дома Моды Versace, прочно обосновалась на утонченных "дождевых" аксессуарах. Трости с круглыми и квадратными ручками отличаются яркими узорами, разводами и цветами. Эта расцветка органично сочетается с традиционной палитрой красок одежды от Versace, а порой и полностью повторяет тот или иной рисунок. Burberry предлагает складные зонты-автоматы и трости с неизменной и легко узнаваемой клеткой. Этот клетчатый красно-черно-бело-песочный узор невозможно спутать ни с чем, а консервативный британский стиль превращает зонт в невероятно элегантный аксессуар. Мужские складные зонты от Armani - верх сдержанности и лаконичности. Черно-синяя расцветка, загнутая ручка из натурального дерева и логотип. Ничего лишнего и вызывающего.

Jean Paul Gaultier, отличающийся яркой фантазией при создании невероятно дерзких и провокационных коллекций, как ни странно, предлагает трости и складные зонты довольно спокойных расцветок. Желтая, черная, коричневая и синяя цветовая гамма дополнена разноцветными полосками. Время от времени встречаются серебристые звездочки и узоры в русском стиле. Кстати, такую же живописную "русскую" роспись золотого цвета можно встретить и на зонтах от Valentino. Moschino предлагает не только "веселую" расцветку, но и весьма необычные дополнения: купол ярко-синего зонта с ручкой в форме сердца усыпан множеством маленьких сердечек. Не менее привлекателен и вариант с "заплатками", когда черный фон усеян нарисованными наклейками с изображениями мишек, нот, манекенов, солнышек и прочей милой чепухи. Очень ярко и весело.

Moschino предлагает не только "веселую" расцветку, но и весьма необычные дополнения: купол ярко-синего зонта с ручкой в форме сердца усыпан множеством маленьких сердечек.
Простую и в то же время оригинальную расцветку можно найти у Andy Warhol: черный зонт дизайнер украшает одной единственной яркой бабочкой. Однако самые эффектные и необычные зонты-трости предлагает фирма Momastore: снаружи обыкновенный черный купол, а изнутри - ярко-синее небо с пушистыми белоснежными облаками. С таким зонтом можно запросто влюбиться в дождь! Стоит также обратить внимание на итальянскую фирму Lippincott, производящую очень оригинальные модели зонтов, некоторые из которых можно с легкостью отнести к Haute Couture.
От солнца, от дождя, ветра, от любопытных глаз, от проблем, или просто, чтобы прикольно было? Могу предложить от назойливых вопросов.
прозрачные
или с кружевом
трость или обычный... эт смотря что удобнее.. )
а расцветка... да все что нравиться ..будь креативной, выделись из толпы.. )
дизайнерские!