Мода

Хочу стать готом.

Мне 13 лет .Хочу стать готом.
В школу буду ходить в чёрном. И макияж немного изменю. (Буду носить тёмные помады, НО НЕ ЧЁРНЫЕ) Как вы думает, это не будет выглядеть смешно? И не будут ли родители против?
Balkiya Ryspaeva
родители будут скорее всего против, но готов это разве волнует?
в школе не знаю. есть школы где категорически НЕ разрешают краситься и носить какую-то одежду кроме школьной формы
но готика это НЕ только в одежде выражается. там много других нюансов
Анастасия Голдобина
Лучший ответ
ну на счет родителей - надо спросить их. мы даже не знакомы с ними, чтобы делать выводы об их отношении к такому повороту событий.. а на счет всего остального - нужно начинать постепенно если хочешь чтобы к тебе все привыкли
Чтобы стать готом, потрудитесь сначала полюбить гот-рок и пост-панк, как минимум. Внешние изменения из вас гота не сделают.
Я против
Становись.
как по мне, норм. Но подростки в массе своей злые и агрессивные, реакция одноклассников может быть неприятной
Да это будет смешно, все будут против! И все будут смеяться и издеватся над тобой
Евгения Рощина
У меня тоже в детстве были подобные наклонности. Я на себе испробовала все (раньше это было на пике популярности) и готы, и эмо, и панки, и вижуал кэй и многое другое.
В общем делай то, что хочешь и то, что считаешь нужным для себя. Пока ты молода можно "примерить" на себе разные стили и образы. Это действительно замечательно. Развивайся, фантазируй, экспериментируй.
Насчет родителей не знаю, я же с ними не знакома) Мои не были против.
Только вены себе не вскрывай и по кладбищам не ходи.
Да и вот еще, родителей не прессуй, если они не поймут и не примут твой стиль. Они тоже имеют право высказывать свое мнение, тем более пока ты живешь за их счет.
Рима Баширова
Готы уже не актуальны. А вот родоки, скорее всего, буду против.
А я геем
Tatyana Nilova
Гот это не только стиль одежды - это вера
Анна Влох
Чего доброго? Ряженые ...
Если ты пофигист, то конечно преображайся! А если нет, то ты вряд ли выдержишь критику.
Быть готом и просто носить черную одежду - это разные вещи.... Готы - это субкультура, у которой есть своеобразный стиль жизни и т. п. А хочешь носить черные вещи - носи.... Но не будь готом, пожалуйста