Мода

Хочу стать...

Хочу стать моделью. Параметры 85-61-90. Живу в Татарстане в мленьком городке, модельных агентств здесь нет, а шансы у меня есть. Мне 14 лет, но я понимаю что начинать нужно уже сейчас, только не знаю как?
Лариса Лариса
Лариса Лариса
1 870
Котеночек не слушай других, если ты захотела так добивайся, вижу у тебя желание есть, значит сможешь. Конечно будет очень сложно, ну а что делать легко не бывает. Тебе сначало нужно пойти к хорошему фотографу, потом посидеть в нете, найти близжайшие к твоему региону крупные агенства, выслать пару фоток, договориться и ехать, конечно страшно в чужой город одной, но знаменитые модели, актеры, певцы, только так смогли пробиться. Главное все очень хорошо проверяй, не выбирай сомнительные.
Ну а еще через папу с мамой, если они богатые :)
Удачи тебе, верь в себя и ты многое сможешь )))))))))
Татьяна Иванова (Зыкова)
Татьяна Иванова (Зыкова)
772
Лучший ответ
А какой у тебя рост????
A.
Angelochek .
5 800
61 надо уменьшать
Елена Кондрик а 85 увеличивать))
Лилия Иващенко Неправда.С параметрами все ОК.
увелич 85 до 90
уменьши 61 до 60
и там всё через постель.... будешь как девушка легкого поведения
круто станешь не волнуйся
девушка, в модельный бизнес пробиваються только очень красивые девушки) ) и при 2 х условияях либо через ооочень большие деньги либо через секас. и потом ужо поздно там надо с 10 лет крутиться
шансов нет.. рост маленький.. . параметры чуть уменьшить надо и внешность не модельная... лицо для модели простовато... (не обижайся если что)
приезжай ко мне!! !
мне нужен будет твой паспорт!! !
и ты будешь со мной спать!! !
через год ты станешь известной во всем мире моделью!!!
А ты готова спать со всеми кто захочет????