Мода

как стать тамблер??? хочу стать тамблер... но незнаю как!!!

Будь, такой одной;)
С праздником=)
Юлия Казаченко
Лучший ответ
может тумблер?
Natalia Nered
не надо.
Елена Осипова
Я недавно писала об этом статью:
Просмотрев фотографии девочек тамблер в интернете, я разделила их на 2 группы:
Почитай. Посмотри вещи, какие они носят. А вообще, будь собой) Неповторимой)))
Я Тамблер герл. Тамблер герл это состояние души. Эта субкультура не всем пойдем. Тебе надо обладать тонкой ранимой душой с глубоким внутренним миром. Любить китов. Слушать музыку жанра альтернатива, поп. Обычно тамблер герл то ест мы это модели. Тебе нужно быть моделью хотя бы для себя. А что бы выглядеть круто как мы надо уметь позировать на камеру. Достаточно посмотреть фотки тамблер герл и тренироваться у зеркала пытаясь повторить наши позы. Носить нужно:
-ЧОКЕРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЛИЧНО Я С НИМ СПЛЮ
-Носить модные свитшоты в разнообразной расцветки
-Футболки, кофты самое актуальное у нас это футболки и кофты с эмодзи это очень круто всем нравится
-юбки типо под золото, серебро или перламутровую. Форма юбка клеш
- носить чулки как у японских школьниц или просто чисто черные чулки без ничего
-узкие джинсы в разнообразной расцветке
-верхняя одежда покупается в модных бутиках с мировыми брендами такими как : mango. Там всегда ты найдешь трендовые вещи в стиле тамблер
-обувь. Носи обувь на высокой подошве или каблуки на грубой подошве. Это очень модно среди тамблер
-Аксессуары. Делай себе временные тату-браслеты. Это ооочеень популярно. Я сама их обожаю. НЕ ЗАБУДЬ ПРО ЧОКЕР!!
Макияж:
-Достаточно нанести тоналки на лицо.
-Глаза. Крась тушью верхние и нижние ресницы чтобы глаза казались больше и выразительнее
-Брови. ЭТО ВАЖНАЯ ЧАСТЬ! Крась каждый день свои брови карандашом под оттенок своих. Если твои брови тонкие, то выходи за пределы бровей на несколько миллиметров (я сама так делаю)
Зарегистрируйся на тамблере и инсте пусть мир знает о том какая ты необычная и красивая (я серьезно)
После того как я стала тамблер у меня появилось много подружек подобных мне. Парни стали влюбляться в меня. Жизнь наладилась!!
Становись тамблер не пожалеешь!!