Мода

люди скажите стать мне готом или нет?

Ирина Iris
думаю, не стоит. ты - личность и индивидуальность!!!! Так будь им!!!!
Кунсулу Бесбаева
Лучший ответ
С такой аватаркой ты уже никогда не станешь готом :)
зачем тебе это? просто, чтобы выделиться?
Лутше эмо! Кака я....
Лена Черновол
готом надо умереть
Вера Инжакова
конечно нет! пожелей себя...
ты готов ходить ночью на кладбище?слушать только готический рок?думать о смерти постоянно?носить только черное?забеливать лицо,красить глаза черным цветом? тогда становись:)
Ирина Мёд
вряд ли ты сможешь стать полноценным готом... Ведь твоё мировоззрение уже не изменишь... будь позером, если хочешь..
пожелей себя, хотя в принципе если ты готова носить черное, каждую ночь молиться и приносить себя в "жертву", то дерзай!!!!
Catherine Krupp
а ты хочешь? подумай!
Чесно говоря, солнце, это должна решать ты! И никто тебе сдесь не поможет. Стиль одежды и мышления выбераешь только ты. Если тебе близок внешний вид миссис и мистера Адамсов из "Семейки Адамсов", если ты любишь "готическую" музыку и "готические" романы. Если ты можешь дочитать до конца хотя бы один из опусов Энн Райс (500-800 страниц) из жизни вампира Лестата и при этом не уснуть - ты прирожденный гот.
P.S.: Ты не думай, я не гот, просто образованная девочка)))
Ну да, почему бы и нет?
Если решишься, то вот: http://gothicstyle.ru/index.htm
Нет:):):)
готом нужно родиться....так то...а быть позером-тоже не гуд..седня ты гот.зафтра эмо,послезафтра рокер...эта ли та индивидуальность??лучше придумай что-то свое неповторимое))(например смешать пару стилей)
хм, вопросик если честно дураЦЦкий. да и ответики тоже не супер. почему все думают что готы такие мрачные?- начитались глупых статеек, и теперь дружненько решили, что готы такие мрачные)) сразу говорю, что в Россие тру нет, так что дерзайте, слушайте музыку, она кстати очень раслабляет, если вы положительно относитесь к необычному вокалу и мелодичной музыки (sinfo-gothic) вооот, и еще раз напоминаю не читайте дурацкие статьи, человек не может стать личностью по пунктам, которые написали дяденьки и тетеньки :-D