Мода
Как вы думаете, могу стать принцессой?
Нет, у королей свои дети есть!
Хэх, без проблем!!!
нет, Я Принцесса!
да, только захотеть!!!! и изменить себя, тогда и счастье прибудет!!!! и будешь не только принцессой но и королевной!
Каждый мог бы.... главное, желание!
Мечтать не вредно! Все возможно!
Нет, принцессовй надо родится, ну или замуж за принца))
...если выйти замуж за принца...
А.... ты уже замок реквизировала?
я уже вхожу в клуб маленьких принцесс :D:D
Конечно можешь. Ведь у нас есть и примадонна и принцесса и императрица российской эстрады, и метр российского рока и целая куча других титулованных особ. Только кто им эти титулы давал? ПРЕССА, А ты чем хуже?!! Может быть для своего любимого ты будешь единственной и неповторимой, не какой-то дохлой принцессой, а богиней.
Карина обязательно.
конечно))))
Принцессами не становятся, а рождаются
Конечно, главное найти принца для которого ты будешь единственной и неповторимой принцессой, а в будущем и королевой.
К любому даже несбыточному желанию нужно стремиться и какой-нибудь процент обязательно сбудется.
Нужно жениться на принце, как минимум!!!!
нет)
:D
Нет
И прынцессой и королевной!)))) ) И владычицей морскою!))))
не думаю
не вопрос! ! только захоти!
Встретишь человека, который подарит тебе искреннюю - взаимную любовь, и поверь для него ты будешь единсвенной принцессой в целом мире!
Можешь! Но подумай нужно ли тебе это?!
да тебя уже ктото называет принцесой
Да!!!
да.. . Атлантиды