Мода
Как Вы думаете: мне стать EMO?
Если хочешь доказать всем, что мозгов нет - лучше средства не найти.Советую быть личностью. А не толпой, иначе говоря стадом баранов.
Дело твоё
Эмо становяться по мировоззрению, а не от нечего делать.
Если очень хочется эмоциональной свободы, становись. Мне они нравятся)
если те нравится когда тя бьют все кому не лень то конечно! хотя это твоё дело,если ты этого хочешь и позволяет характер то почему бы и нет!
ты чё, совсем чтоли????нет канешн!!!!=)))))))
Если ты дебил то вперед
даже и не думай. А то ща эмо избивают по угла. Для многих эмо сакс. Лучьше не делай так чтоб не было плохо... я на своём опыте проверила
Не надо.
Если ты дебил то впередисточник: Мое мнениеполностью с ним согласен не становись не будь как эти уроды плаксивые Знаешь почему они такие?Потому что ЭТИМ ДЕБИЛАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!Становись rapcore!или репером или рокером!
Не надо. Достали они, ходят как- будто из инкубатора.
писец. а смысл? хочешь постоянно ныть и говорить, что тебя никто не понимает? хочешь, чтоб тебя большая часть общества презирала? Хочешь плакать в уголке? ну пожалуйста, ведь никто не против.
нах?чтобы следовать моде??!будь по оригинальней.и кстати,эмо не становатся,а рождаются..уж такой чел по характеру.а если ты тупо оденешься в ч р одежду,подстрижёшься и начнёшь плакать то будешь просто тупым позером
ну если хочешь, чтобы каждый день тебя били....то пожалуйста!!!!
дело твоё! хочешь стань! эмо рулят! (я сама эмогёрла)
сам решай!