Мода
Девушки,зачем вам сдался этот гламур ? Неужели вы думаете,что станете привлекательнее,напялив на себя яркие дешёвки ?
Чувство стиля и вкуса - украшает любую девушку. А как вы считаете ?
А это - результат успешной промывки мозгов с помощью ТВ и глянцевых журналов.. . А когда в головках еще и нет особо ничего, то, стало быть, промывать совсем легко... ((((((((((((((((((
Абсолютно согласен.. . Гламур - это отсутствие вкуса и тупое копирование "моды"...
красота в простоте
Ну вообще-то гламур не подразумевает под собой яркие дешевки.
Плевать на моду!
Надо чтоб:
1) Удобно
2) Красиво
3) Подчеркивало достоинства
4) Скрывало недостатки
5) Гармонично
6) Со вкусом
7) Подходило по цене
8) Было уместно
9) Подходило по возрасту
Ну и т. д.
А мода, брэнды и прочая фигня -- удел глупых, незрелых личностей.
Дай Бог одумаются!!
Надо чтоб:
1) Удобно
2) Красиво
3) Подчеркивало достоинства
4) Скрывало недостатки
5) Гармонично
6) Со вкусом
7) Подходило по цене
8) Было уместно
9) Подходило по возрасту
Ну и т. д.
Дай Бог одумаются!!
но это чувство в куса отсутсвует у доброй половины страны)
Во первых напялить яркие дешёвки-это не гламур. Главое понимать, что сидит хорошо и подходит. Можно одется может не ярко но так красиво, что вслед будут оборачиваться)))))))))
Я согласна!! ! Красиво не то, что модно, а то, что красиво смотриться на вашей фигуре. А главное когда удобно и комфортно.
гламур это стиль . по нему многие девушки одеваются но у каждого свой стиль и он одевается так как хочет.
Эй, не забывайте что гламур в переводе с английского "очарование". Т. е. это прежде всего НЕ дешевка. И это касается не только одежды, но и человека. Просто у нас это понятие имеет другую трактовку, к сожалению :(
а я и не гламурная! тоже так считаю, как хочется так и надо одеваться!
Я считаю что, нужно одевать на себя то что тебе действительно идет и со вкусом. А если нет вскуса, то и гламур непоможет. Не надо напяливать на себя все что в моде-А ТО КАК ОБЕЗЬЯНЫ.
Гламур-отнюдь не дешевая одежда, если брать истинный гламур,
Оооо! Девушки, которые следят за модой и одеваются в брендовых бутиках - это то, что должно быть!! ! А вот всё остальное не годиться! ! Но таких представительниц в нашей многострадальной стране, увы, маловато.
Дарья ™
одеваться в брендовых бутиках - платить только за имя огромные бабки! Это так глупо! У меня зарплата 1200 долларов в месяц и я что на тряпьё буду тратить пол-зарплаты ?
чувство стиля и вкуса- украшают девушку, только гламур это не яркие дешевки
На вкус и цвет товарища нет!
Я согласен - МИНИЮБКА И СИСЬКИ всёрвно всё решат