Мода

Почему мальчики,у которых начинают расти усы долго не бреют их?Неужели они думают,что с этим пушком они выглядят

мужественнее....Это же не так! А может есть среди Вас такие?
Они наверно по принципу: пока не видно не брею, а как дорастут усы до пола так сразу и..)))
Гулзина Султанова
Лучший ответ
Потому что большие умные дяди предупредили-начнешь бриться-начнет расти щетина.На "Жилетт" разоришься...
Анна Медведева
Бояться брать бритву
Таня Котова
глупости это. все просто - один раз побреешься - придется бриться постоянно. кому охота?
По-моему очень ужасно смотрится, по крайней мере на мне, я иногда могу чуть отрастить пушок на подборотке =)))
ужасно выглядит
Ир
Ирина
я тоже этого не понимаю....я думаю, что они не бреются, т.к. думают, что от этого усы быстрее начнут расти)))))))))
есть такие которым брить не чего, а они начинают бриться, чтобы быстрее щетина появлялась. типа они взрослые уже
ну тормозят они немного
мне кажется, им просто лениво...оттягивуют момент, когда придется постоянно брить
думают какую бритву выбрать
Они считают что так выглядят более взрослыми и мужественными!
думают что с бородкой или усами выглядят старше, глупо конечно...)))))
Nurzahan Sepp
Ну и ку-ку они есл не бреются! У меня пацан один знакомый есть-так ему 16 лет, усы начали расти в 14(!!!!),а он НИ РАЗУ ИХ НЕ СБРИЛ!!!! Знаешь почему?? Потому что он боится порезаться при бритье! Вот кошмар!
Monti Tanatovna
... а все потому что окуни )
ki
kids1982
В 17 лет бреешься 1 раз в 2 недели, а после 20-и - 1раз в 2дня.Волос крепнет.Кто-то правильно написал, что момент оттягивают-надоедает же часто бриться,кожа раздражается (чувствительная) несмотря на гели и бальзамы после бритья.Представь что у тебя волосы так на ногах растут! Неприятно было бы каждый второй день их брить!Насчет бритв тоже правильно написали, что бритву выбирают, но "Жиллет" - бритва классная! (Для 17-их парней подойдет и одноразовый станок, чтобы 2раза в месяц побриться!).
Так ещё этот пушок лезвие не берёт ;-)
просто это так лень