Мода
Неужели они думают что это красиво?
В последнее время замечаю много подростков обоего пола, которые носят брюки-дудочки. Ну еще куда ни шло, если у тебя модельная внешность и ноги от ушей (хотя у мальчиков мне это крайне не понятно при любой фигуре), но если ноги не очень длинные, и попа не очень худая, неужели они не видят что еще больше уродуют себя, превращая в каких-то нескладных карликов? Неужели не понятно, если в чем-то классно выглядит девочка-модель, бегающая по кастингам в Лондоне и Милане, то это не значит, если то же самое оденет среднестатистическая Маня из Бирюлёво, она станет модЭлью! Откуда эта дурацкая мода?
я тоже удивляюсь, все как на подбор-ОДИНАКОВЫЕ.
видимо у подростков из-за не сформировавшегося пока своего стиля. возникает желание кого-то копировать.
и это в большинстве случаев выглядит как минимум нелепо.
нужно ПРАВИЛЬНО подбирать стили.
а если фигура не позволяет носить узкие джинсы?
нееет будем носит и думать что круче навозной кучи.
никто не просит носить мешок-но в зеркало-то на себя тоже смотреть надо.
нужно уметь скрывать недостатки своей фигуры и подчеркивать достоинства. вот тогда это будет правильно подобранный стиль одежды.
совершенно согласна со Snow-white.
нужно ПРАВИЛЬНО подбирать стили.
совершенно согласна со Snow-white.
значит это Всё кому-то надо
Их дело - им же нравятся, значит что-то есть
Сейчас это не главное, главное выглядеть стильняче, правильно подбирать стили, а не присматриваться больше на 5 см попа у тебя, чем у модели или меньше, что ж теперь ходить в мешке если даже и так...
Irina Konovalova
зачем же крайности? Нужно ходить в том, что идет твоей фигуре. Не даром в европейских марках можно те же джинсы найти на любую фигуру: с завышеной талией, с заниженой, прямые, boot cut итп! Никому же не придет в голову одевать брюки ростовки 175 при росте 158....хотя мне кажется и до этого скоро дойдет.
из Бирюлево!!!
Кошмар !!!А еще штаны голифе . Это вообще ужас на маленьких квадратиках а еще 10 см каблуки и пошлаа карАлева прям )))))))))
на самом деле это тупое ошибочное и односторонние мнение.. . а никогда не думала что если ты брала пример с модели это не значит что нынешние подростки тоже берут с них пример, а почему в каждое время молодёжную моду считали дурацкой, почему? А?
Irina Konovalova
Тупо следовать моде, не оцения адекватно свою внешность. Да мода может быть разной в разные времена, но понятие о красоте уже давно незыблемо. Или пропорции уже не в моде? Чем короче ноги, тем лучше! Так чтоли?
это не мода-это армия и стремление быть такими же красивыми, а вдруг получиться.. .
я лично никогда не обращала на это внимание))))
Irina Konovalova
да я вот сегодня в метро проехалась, человек 10 таких видела....ужаснулась, что у молодежи со вкусом!