Есть у меня на районе одна девушка....ей лет 20. Она высокого роста.. И насколько я понимаю её не везет в любви... Так вот: она ПОСТОЯННО носит каблуки! При чем высоченные! И всё бы не чего, если бы она красиво на них ходила! Ан нет! Ходит она на них, как старушка)) Спина горбатая, ноги согнуты... ковыляет еле-еле с измученным, тусклым видом и руками в карманах)) ДЛЯ КОГО ЭТО?? Я её частенько вижу) Недавно видела, как она возвращалась домой.. было темно, видимо она меня не заметила и подходя к подеъзду она опиралась рукой на стенку дома)) ну как старуха шла)) для кого всё это??? Прошу отвечать только по теме!
она уверенная в себе?
Мода
Неужели это красиво???
Нет. Попытка самоутверждения.
Ну нравится ей пусть носит, просто со стороны себя не видит и считает себя жутко сексуальной и привлекательной на шпильке, вот и все) Если бы была не уверенна в себе, носила бы балетки или любую другую обувь на плоской подошве)
"...для кого всё это???. " я думаю для себя любимой)
нет! ! она выбрала для себя такой образ жизни! ! помогите ей измениться))
а ты не пытался у нее самой спросить всё это? я бы обязательно спросил, даже если и не знаком лично. Вот просто остановил бы на улице и спросил. Очень уж интересно было бы послушать ее мотивацию такого поведения.
p.s. а лучше вообще снять ее на видеокамеру со стороны и дать ей посмотреть..
врят ли кому-то хочется отличаться от остальных, своей необычностью. Девушка хочет быть как все. Каблуки у высокой девушки зачастую только дополняют её длинные ноги.. . я высокая и иногда ношу высокие каблуки, потому что считаю это красивым, я чувствую себя такой же девушкой, как и любая другая, не ограничивая себя обувью на плоской подошве. . Я не пытаюсь защитить её, возможно она действительно не умеет ходить на них, или это выглядит на столько отвратительно.. . но разве она вам мешает чем-то?? ) пусть ходит, если ей это нравится)
Наверно считает, что женственность девушки напрямую зависит от высоты каблуков этой девушки) )
Я тоже видела не мало мадемуазелей, которые выглядели на каблуках крайне комично. Даже среди знакомых есть давушка, полненькая такая килограм под 90, но на ногах носит исключительно туфли и сапоги на высоченной тоненькой шпильке) ) дополняя это еще и джинсами в обтяжку) сами представляете, какая у нее походка) как у уточки) )
Не знаю, что движет такими людьми, возможно они просто действительно искренне считают этто красивым, ведь вкусы у всех разные.. . Возможно ваша девушка просто боится снять каблуки по той причине, которую я написала в самом начале, скорее всего просто неуверена в себе, либо не знает как себя преподносить. В любом случае это только ее дело и она имеет право ходить так ей нравится и плевать, что об этом думаю окружающие))
пытается как-то выделиться, думает, что это красиво. ни чувства стиля, ни вкуса вот и нервирует вас своим видом. жалко таких людей на самом деле... (