Мода
Люди, неужели это красиво???
Стринги (или их разновидность) выглядывающие из под джинсов сантиметров на десять. Неужели девушки думают что это красиво, или может быть это сексуально? По-моему это просто ужас, или я не прав? Девушки, парни, что скажете...
Фууууу....Я хоть сама девушка, но никогда так не хожу!) Когда ещё в школе училась, если увижу у кого-нибудь из подруг торчащие до пупа трусы, говорю "Убери!". Если они не убирали, то я оч любила их дёргать, тем самым натягивая ещё выше.) Почему-то сразу стринги прятались в штаны....)) Я думаю, ни фига это не сексуально!!)) Наверно, так ходят закомплексованные девушки, на которых парни вообще не смотрят, а тут вроде как "Эй, молодой человек, а у меня тут трусы торчат!". Фу, не люблю я это дело!
типа гламурненько и тупенько....все мои знакомые мужчины говорят, что у женщины не должен быть сразу весь пирог наружи!
а мне подруга рассказывала, что они ещё и в жопу врезаются! так что, это мало того не особо красиво, так ещё и неприятно :)
смотря какие стринги и на каких девочкахиногда очень даже ничего смотритсяно ведь всякие девочки хотят выделится даже не понимая красиво это или нет...
А, что лучше, когда девушка садится, а там бабушкины трусы?
Мне тоже не нра, когда белье выглядывает наружу и у меня, и у других, а от черных лифчиков под светлыми прозрачными блузками (топами и т.д.) вообще в бешенстве. Борюсь с этим всем в своем окружении :)То IVAВ Америке... Может Ирак тоже побомбим? Америка ведь бомбит.
не важно на сколько см. точат стринги, это все равно вульгарно!!! я так ни когда не оденусь!! те дуры которые так носят просто не понимают, что белье не верхняя одежда!!!!
Я думала, что мне это не нравится потому, что я уже не молодая девушка, что я вроде как что-то не понимаю в этой моде, а оказывается это не нравится и самой молодежи, не нравится самим парням, ради которых эти девушки так и одеваются....Зачем? Почему? Тоже не понимаю...
мня тож не радует)) особо, если ето зрелище наблюдать на полненьких)
нда... эт ужасно!..Особенно если они какие-нибудь старые, застиранные, растянутые и с начёсом!..
ты категориччески неправ! это очень красиво и удобно!. Кроме того, у парней прямо слюни текут когда они видят женское бельё из под джинсов ))) В Америке вообще многие одевают бельё поверх джинсов! (особенно это звёзды любят)
к тому же постоянно носит ьстринги еще и вредно. и очень некрасиво, когда такие девушки садятся, пол-попы сразу навиду у всех)
а вообще если о моде, то стринги уже прошли.. . Сейчас носят низенькие плавочки или шортики.. . :)
Мне тож не ндравиться!
у многих когда садятся просто штаны съезжают
честно говоря, мне и джинсы со слишком заниженной талией не нравятся...
Ты совершенно прав! и вообще я стринги терпеть не могу!
на 10 см это перебор, да и вообще что бы выглядывало это стремненько
Когда на 10 см -это уродство! Красивым такое может быть только в одном случае, если попа красвая и 90 см. , дорогие джинсы , смуглое тело и например виден только самый край стрингов, скажем ,трусики золотистого цвета от D&G!!! -Вот тогда это красиво! А когда девушка похожа на свинью и лицом и телом,у нее свисает жир по бокам и трусы за 50 рублей, которые вытащены из штанов на 10 см- это реально дерьмо и ужас! Тошнит смотреть!
лол какой ржач:))) Парни все сказали что это ужасно, а тут пришла девка и сказала что парням это нравится:) девушки это ж и правда отвратительно выглядит! Только проституткам позволительно!
ты прав абсолютно-это выглядит УЖАСНО!терпеть не могу такого!порой смотришь и ужасаешься-было б чего показывать, а то в основном показывают прыщавые жирные попы-ФУУУУ!стыдно за девушек....(
отстойно...лучше их вообще не надевать под низкие джинсы)))
А чё?! Прикольно! Оттягиваешь резинку и щелкаешь по заднице!!!
У каждогог свои понятия сексуальности, что для одного пальчики оближешь, для другого просто пошлость. Наверное, все еще зависит от того какая девушка, какие стринги и в какой обстановке (ситуации, месте) это зрелище предстает перед тобой. 10см. это, конечно, страшное зрелище....:)
Я не считаю, что красиво показывать своё нижнее бельё-это всё таки интимно!!!!
А вот сам попробуй,а потом будеш говорит...
лично мне это не нравится, я считаю что это вульгарно. Но как говорится каждому свое.
По-моему, стринги предназначены для того, чтобы не выделялись через одежду - точно так же, как и не должны выглядывать
могу позволить себе как бы случайно выглядывающие трусики, но не более..
Люди, о чём спорим? О трусах!!!!(Пусть даже это и стринги...) Я сама не против них, но такую дискуссию развели, просто вселенского масштаба!!! Если девушка глупая, она может натятуь их и до ушей, но ни красоты, ни ума ей от этого не прибавится!!! Между прочим, так носить стринги уже давно НЕМОДНО!!!
Это смотрится, если мягко выражаясь, не красиво. Но некоторые считают, что это просто кррасиво, и вот, типа мы так круто выглядим... Ха...
ну не наю, на 10 см это слишком, =)))
если белье не перетягивает жировые складки, а с фигурой все в порядке, чуть чуть вульгарности себе можно позволить. . =)
а вообще чаще всего это изза штанов с ошнь низкой посадкой =)