Мода
Почему мальчики так не любят ходить по магазинам?
Они охотники, а женщины хранительницы очага. Мужчина пришел, увидел, купил. Женщине необходимо выбирать, а мужчин это раздражает
Не все...
Не все!!!
Да, не все. Но ведь вы тоже на футбол вряд ли пойдёте. Круг интересов, знаете ли. Женщины в магазинах поправляют душевное здоровье, мужчины - теряют. Но по итогу всё индивидуально
мальчики любят только они знают на 100% за чем идут доказано что походы по магазинам со второй половиной увеличивают давление мужчин в 3 раза
ЛЮБЯТходить
Смотря по каким. По строительным и компьютерным всегда пожалуйста, а от тряпочных спаааааааать хочется!
Было бы ужасно, если бы они это любили
Это смотря в какие магазины надо ходить. В некоторые даже очень любят: Русь, КЭМП (магазины автозапчастей).
Мой просто обожает, ему только деньги дай!И шмотки обожает покупать, ходить по рынкам, магазинам, а сувениры всякие - подсвешники, бра... Это когда в большой супермаркет заходишь хозяйственный... для ремонта...И между прочим у него оч тонкий вкус! Всегда мне советует что купить (чтоб выглядела как ОН хочет). Не, не думайте, он не женоподобный! Нормальный пацан. Просто любит шопинг.
Любашка, я тоже так думала, но это далеко не так, присмотритесь!!!
А я считаю,что это зависит от родителей,как воспитаешь так и будет,все из детства же,вот пример один,моя свекровь любит наряжаться,долго крутиться перед зеркалом,прежде чем выйти в общество...(работа,магазин).ее сын,мой муж,с детства все это видел и делает также,его нельзя назвать маминым мальчиком,но привычки никуда не исчезнут))))))
Потому что они не девочки :))