Мода

Как вы думаете, гламур процветает в нашей стране?

И как вы к нему относитесь?

P.S. Лично я им живу!))))
Ga Ga
Гламур процветает у девушек родители которых зарабатывают побольше чем простые смертные или эти девушки сами заколачивают много) а таких в нашей "хорошей" стране не оч много (это если рассматривать не только Москву и Питер) . Может поделишься со мной денюжкой, мне джинсики новые нужны)))))
Татьяна Егорова
Лучший ответ
у нас процветает дешевое подобие гламура. Это я о фэйках всевозможных, а также о "пафосных" девчушках одетых в однообразную одежду, однообразно подстриженных и т. п.
среди недоумок в основном.
Жить гламуром.. . супер. Все равно что жить мятными конфетками. Поколению девяностых надо через одного убиваться об стену.
Дашка Носик
А так же Даунизм Дебилизм и Псориаз! Гламур к сожалению часто подменяет собой хороший вкус и здоровую творческую фантазию!
Aika Musataeva
Гламур в нашей стране очень даже процветает! А отношусь я к нему прекрасно! GLAMOUR рулит!!!
Идиотизм.... Если нет вкуса, фантазии, цели, в результате получаются подобные тебе.
Надо жить мозгом, а не гламуром
Nigara Khodzhakhmetova
ага
Dream Girl
у нас больше процветает антигламур
Сомневаюсь....
Гламур процветает и это замечательно! Все должно быть красиво!
воплощение настоящего GLAMOR - это Мэрлин Дитрих и Вера Холодная. Это стиль и изысканная женственность а не эта тупая показуха.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/dietrich/dietrich_md09.shtml
а я вот с многими не согласна, а согласна с автором вопроса))) я за гламур и сама люблю его. а ты молодец что им живёшь, уважуха тебе
Смртря на большое появление гламурных-подонков в вашей стране, мона сказать что вымирание вам не грозит!!!!
Gulaum Mirzaeva