Мода

На ваш взгляд люди в нашей стране по своей массе модно одеты????

одеты плохо по своей массе, в продукцию китайского производства, крайне низкого качества и броскую на вид.
Nastenka Просто Зайчик
Лучший ответ
Да у нас. В Европе по улицам ходят как вохлаки. Вообще не переживают за наряды.
Diana Dzhambaeva
москва и ростов-да
Вполне прилично!
Gulnur *****
Гламурить не умеют, выглядит под час смешно.
я считаю, что в массе люди одеты безвкусно! не всем идёт то, что модно, и не всё, что модно можно носить!
Анна Ивушкова
люди одеваются так, как хотят.
40:60 большенство всё таки не имеют чувства стиля... (
Что значит по свой массе? На мой взгляд, мода сейчас не всегда бывает доступна, и дело не всегда в деньгах. Хотя. . В условиях кризиса.. . В общем, я считаю, что в наших глазах-мода-это одно, а в глазах людей, которые её диктуют-совсем другое. Я бы сказала, что в нашей стране преобладают люди, которые стараются выглядеть стильно.
Да довольно модно, особенно в центрегорода
Виктория, на этот вопрос не дашь простой ответ!
во первых каждый одеватся в силу своих материальных возможностей!
во вторых если взять город, то конечно стиль одежды, общения, поведения, браза жизни.. . во многом будет отличаться от перефирии!
и в третьих, я считаю играет роль окружения вокруг тебя!
Стильно, но не модно... Не каждый себе может позволить модную одежду, а про гламур так вообще молчу...
Lidia Manzosina