Мода

на ваш взгляд самая модная нация(страна)?

Германия!
Ксения Дворецкая
Лучший ответ
Франция всегда была законодательницей моды. Но ведь и наши не на последнем месте.
Людмила Кокоша
Как страна может быть модной????
Как это МОДНАЯ нация? ! МОЖЕТ, СТРАНА, В КОТОРОЙ МОДА ИГРАЕТ БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ? ГЕРМАНИЯ ХОРОШО ОРИЕНТИРОВАНА В ЭТИХ ВОПРОСАХ
Франция всегда считалась законодательницей мод
стильная-германия
Надежда Седых
Франция. . а Россия просто подстраивается под моду :-/
__
__________
"Модная" -слишком общий термин. Что Вы имеете ввиду?
Законодателем музыкальной моды в 20 веке стала Англия; думаю, никто не будет оспаривать её первенство. Как и в мужской одежде; английский стиль никогда не выйдет из моды. Италия? Наступает на пятки, как Англии по части мужской, так и Франции по части женской одежды. Германия? Добротный ширпотреб, не боле. Америка, Япония? Я Вас умоляю!! !
Россия? Россия.. . Россия, Россия...
Emanuella Ema
Франция, Италия
италия, все модное оттуда
Была во многих странах Европы... не могу сказать что французы в повседневной жизни носят что то мега модное, так же как и итльянцы и немцы... думаю, что все таки больше всех модным тенденциям слудет Америка и Россия (хочу подчеркнуть не создает, а именно следует) , хотя в последнее время наши дизайнеры (например, Юдашкин и Симачев) очень котируются..
я думаю англия.
лондон называют столицей мира, там есть своя мода, британский стиль жизни, мебель (цветочки от мастера Гамбса как в "12 стульях") и тому подобное. перечислять можно долго. в этой стране много богатых людей из СНГ ))
Греция!)
франция. Обожаю.
Франция
Япония =)
Германия-куча брендовых бутиков. А главное, качественный товар. Мне оч понравилось. Стильные вещи, которым сносу просто нет, за такие и деньги отдать не жалко
Америка. вы видели как они себя ведут на распродажах?? очереди с ночи занимают. фанатики. думаю-они