Мода
Девушки! Какие туфли, на Ваш взгляд, сейчас модные???
удобные и уместные
Те которые Вам по душе
Такие
Мне кажется с каблучком "рюмочка"
и с открытым носиком
люблю всякие лишь бы удобно было
Как всегда... дорогие, качественные, хороших фирм.
главное чтобы кожа была
На высоком каблучке с открытым ноком яркого цвета.
Модная обувь на осень зиму 2008 - 2009 года отличается строгостью формы и цвета. Высокие сапоги и удобные туфли на каблуке брусничных, вишневых, кофейных оттенков. Широкие пряжки, металлическая фурнитура, скругленный носок, треугольный каблук, благородные оттенки и материалы – основные приметы обуви на осеннее-зимний сезон 2008–2009.
Туфли на осень 2008
Модные туфли на осень-зиму 2008–2009 это благородные глубокие цвета, широкие пряжки плотно обхватывающие лодыжку, металлические застежки и чем больше, тем лучше. Треугольный или прямоугольный каблук, мягкие округлости такие туфли на ремешке из кожи подойдут и для офиса и для вечера в опере. Если хочется придать торжественности выходу приобретайте туфли на шпильке и небольшой платформе.
Модный каблук
Основные разновидности модного каблука на осень: 15-сантиметровая шпилька, треугольный каблук, прямоугольный и трапецевидный устойчивый каблук любой длины, но чем выше, тем лучше!
Также в этом сезоне очень модно носить туфли с открытым носиком.
Туфли на осень 2008
Модный каблук
на один вкус и на один цвет туфли для дам практически нет!! ! чтоб тебе самой было и удобно, и по душе....
Чем чуднее тем моднее!!
хе ) конечно, качественные )
я сама балетки люблю )
они из моды пока не вышли ) а и какая разница.. .
"модно не модно"...как тебе нравиться и комфортно, ну в пределах разумного конечно же ))))))))
я сама балетки люблю )
то что удобно и неуродует ноги.
очень высокий каблук, танкетка или и то и другое... .
из кожи питона.. .
открытый совсем немного носок.. .
это есть во всех коллекциях 2008 лето
из кожи питона.. .
открытый совсем немного носок.. .
это есть во всех коллекциях 2008 лето
Те, в которых ножки себя хорошо чувствуют!
по мне. впрочем как и всегда - с острым длинным мысом
ПОНОСТЬЮ СОГЛАСНА С : очень высокий каблук, танкетка или и то и другое... .
из кожи питона.. .
открытый совсем немного носок.. .
это есть во всех коллекциях 2008 лето
из кожи питона.. .
открытый совсем немного носок.. .
это есть во всех коллекциях 2008 лето
Туфли должны быть разные на разные случаи. А на каждый день-удобные и без каблуков. Покупай в Интертопе. Это обувь для жизни. Она не дешева, зато ножки будут здоровы. А для экономии на выход можно и на рынке купить.