Мода
Вот интересно, на ваш взгляд, что важней, туфли или сумочка?
сегодня стояла перед такой дилеммой....
Сумка важнее. На это стоит потратиться. Хорошая (лучше дорогая, брендовая) сумка способна вытянуть ваш гардероб. А вот важность туфель зависит от того, куда вы их надеваете. На обувь обычно обращают внимание в последнюю очередь. В идеале, конечно, и то, и другое должно выглядеть не меньше, чем на миллион долларов ))))
если вопром далеко ли идти...то туфли....зачем ноги портить....а если вопрос....что с собой брать...то можно и сумку купить....но судя по теме....-не важно...и то и другое является лишь аксессуаром....тут будет более важно...что именно больше понравилось...и без чего будет трудней прожить не мучаясь вопросом. почему та или иная вещь не куплена.(
сумка лучше. если вопрос денег остро стоит, то лучше все потратить на сумку. красивая сумка только дорогая, а обувь можно и недорогую красивую купить. и к тому же сумку видней, чем обувь.
Без сумочки и туфлей не обойтись ну просто НИКАК!!!!
важнее то, чтоб в голове чего-нибудь было!
конечно туфли. но ваще то должны быть под каждую обувь сумки.
Сумочка!!!
удобные красивые туфли..
Лучше конечно сумку!Полностью согласна с Разборчивой!
сууумка!!!
То, что необходимо в первую очередь. Я бы сначала купила туфли, а потом к ним подобрала сумочку.
главное, чтоб они сочетались
если купить сумочку, то не в чем будет ходить по холодной земле. а если купить туфли, то не во что будет складывать тушь, помаду и мобильник. :) сложный вопрос, но лучше я куплю туфли, чтобы не простудиться.
Сиськи
tufli. sumochka, eto aksesuar, a obuv' nuzhna!
главное чтобы туфли и сумочка сочетались =D