Мода

Как по-вашему выглядит САМАЯ МОДНАЯ девушка?

Опишите все. От одежды, макияжа, цвета кожи до манеры поведения.
Если модная то ПЭРИС а если умная то СОБЧАК!!!А лучше всех из пэцанов так это ТИМАТИ!!!РЕСПЕКТ ЕМУ И ВСЕ ВАМ!!!
Айгуль Сембинова
Лучший ответ
это те, кто себе нравятся
Анджелина Джоли - импонирует её вкус к цветам. Все наряды изысканны.
Дженнифер Лопез - в вечерних платьях похожа на греческую богиню ( но не нравится одежда которую она выпускает сама)
Николь Кидман - чуть строгий, но классический стиль
У ЭТИХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ.
Моё мнение, они самые классически модные.
Alexandra Tsoy
спокойная, милая, нежная, женсьвенная, УМНАЯ"шоколодная" брюнетка или с черными волосами...одета в стиль r`n`b или "сексуальная классика"макияж - естественно -сексуальныйтемная кожа (в смысле загорелая)у меня даже есть пример к ней - Beyonce или Nikole из Pussicat Dolls
Наталия Смоляк
Сексуальный минимализм! Без вычурности! Умелый подбор аксессуаров.... в общем стиль Дольче и Габбана!
У нее фарфоровая кожа... без загара.... темные длинные локоны!
Она всегда приветлива, мила!
Знает несколько иностранных языков!
Не КУРИТ!
Макияж: выделяет глаза ...на губах прозрачный блеск!
собчак - посмотри на нее и поймешь, многие ее ненавидят, но на самом деле прикольная она, есть чему поучиться, если есть столько денег, можно вести себя как угодно
самая модная девушка ни на кого не похожа... Она индивидуальность...Её поведение необъяснимо(но это не значит что она социально опасна), она как с другой планеты....
ну,точно не Ло....
Симпатичная, милая, модная и др.!!