Мода
как по вашему выглядит модная и красивая девушка?
Мне кажется она одета в белую льняную юбку (до колена) и водолазку тоже белого цвета, сверху пальто белое с черными крапинками еше берет на бок и зонтик.И утренний свежий макияж
таг же как и ты
красивая фигура: попа, грудь, ноги....красивая кожа, обоятельное лицо, для меня так ж важны натуральные волосы, не подкрашенные и перекрашеныые десятки раз (от этих процедур, они выглядят соломой)
смотри на меня и радуйся моей красоте
ты серьезно считаешь ,что молодость и красота зависят от прикида?!
В добавок к твоему описанию у нее должны быть ухоженые волосы,маникюр с педикюром и чистая обувь,несмотря на дождь.Но на мой взгляд в твоем облике много белого...
она и выглядит как модная и красивая
Она должна быть стройной, красивой, но не вульгарной. Не должна курить и материться.
которая ухаживает за собой!
Всего то нужны красивые глаза и они затмят всё!
po-moemu, nastoyashaya krasota, eto ne kakoi-to standart ili obsheprinyatii obraz, a naoborot, shto to unikalnoe, nepovtorimoe, ochen nezhnoe i chuvstvennoe, osobennoe..
я как человек связанный с модой хочу выделить чувство стиля. ритм и гармония в облике просто необходимы. не обязательно бежать за всеми модными тенденциями. так же считаю, что девушка должна быть ухожена. так же хочется не множко обговорить комментарии. Сладкая Малышка, Ваш образ несколько вычурен и ляпист. Вы уж простите за мои комменты, но я не люблю наглость :) нравитесь себе? отлично! но не грузите остальных
Как я
НАстена ты правда очень красивая=)
то что она должна быть ухоженои и культурной, это само собой разумеется. Насчёт одежды: она должна быть стильная, особенная, не такая как все.