Мода

Почему, при наличии стольких магазинов и бутиков, стиль в нашей стране так отличается от всей Европы?

Не правильно про денег нету как у Европы.. .
Правильно так: "Денег ваще нихрена нету!!! "
Сколько стоят джинсы Левис в США? в Германии с доходом 2-3 тыс. евро новый Митсубищи Пажеро стоит 25 тыс евро. лимон по нашему. У нас в такой комплектации стоит 2 млн. Подержаный 3-х летний Фольск Туарег у них тоже стоит 1,3 млн. Да у них все дешевле по сравнению с доходами. Вот и считай - какой нах стиль, вкус, этика-эстетика! тут задницу бы чем-то прикрыть и чтоб как-бы культурно-модно было. Не до стилей-вкусов. Только ради бога не суди о стилях-вкусах России по Москве! Это отдельное государство в государстве. И вообще отдельная тема.

С таким же успехом можно спросить. А почему у них машины такие красивые. Или почему у них дома лучше. дороги ровнее, техника качественнее. Все в нашу сраную нищету упирается. А нищета эта происходит оттого что у них все так стильно и дорого и качественно. то есть у них бабла больше потому что у нас бабла как раз меньше. закон понимаешь сохранения материии )))
Анастасия Манылова
Лучший ответ
Потому что одежду в большинство магазинов заказывает жирная хозяйка, абсолютно не имеющая вкуса. А нам приходится выбирать лучшее из худшего.
Недавно пришла к такому выводу, обойдя кучу бутиков и перемеряв жуть)
Елена Агеева
А сколько процентов населения может позволить себе носить шмотки от Зары, Сарара или Кальвин Кляйна. единицы
культур-мультур. а, как правило, плохое воспитание.
Anastasia Dvoeglazova
климат, менталитет.
потому что в европе одежда дешевая, а у нас стоит в разы дороже
не зря многие едут на шоппинг в европу или сша, с учетом затрат на перелет и проживание, все равно получается выгоднее, чем покупать то же самое в Росии
Денег нету как у Европы... (((
у нас миталитет другой.
как у них не когда не будет