Мода

в чем понт эмо, почему на нем столько челов зациклилось

и почему они льют слезы вскрывают вены
вообще не понимаю их, глупые суицидники (= их слушать - тока депресняк развивать! и думаю слушатели у них лет так от 13 до 16....
Мария Кашпарова
Лучший ответ
я тоже понять не могу....перед кем это все????их бьют, хотя бы после этого задумайтесь, стоит ли вам становится эмо????да и они всегда ноют, сопли пускают, вены вскрывают... что за жизнь... убивать их, пусть россию не позорят
Потому что просто люди много переживают. Когда они все свои эмоции выхлестнут, тогда и приспособятся к другой культуре. Просто пока они считают, что это единственный вариант поведения.
Просто это субкультура, пошла я полагаю от готов.А сейчас приобрела огромную популярность.Существует много субкультур, сейчас превалируют эмо.Я не понимаю что в этом плохого.Неужели все тут присутствующие в юности ничем не увлекались,нигде не тусовались.Какое право кто-то имеет их судить, а тем более бить?
Нет выхода?! ? Он всегда есть! ! Эмо типа сейчас модно, из-за этих ублюдков (ПОЗЕРОВ) Все стали ненавидеть ЭМО!! ! Имено Позеры режут себе вены и плачут целыми днями! ! Fuck da Posers!!! Тру Эмо не режут вены и не плачут целыми днями, они весёлые и жизнерадостные!! ! Вот!!
Татьяна Ягина
При чём здесь "выпендриться"? А если нет другого выхода?
просто хотят выпендриться и всё тут, а сами из себя по-моему ничего и не представляют
ответ на эти вопросы ты можешь прочитать на майле... .
или спроси у них сам.)