Мода
девушки как вы относитесь к тому что мужчины в нашей стране
очень любят носить носки(в основном черного цвета) с сандалями и вообще ходят по делам в спортивном костюме?
хахахаха, я не девушка. Но, соглашусь, что это ужасно мерзко смотрится. К сожалению, носки с сандалями - это наблюдается ещё и в Германии, Англии, например. А вот по спорт. костюму тут у нас в Зап. Европе, русских сразу видно. Ни один европеец не использует его, как только по назначению, т. е. для занятий спортом))))
Ой, носки с сандалиями это позор! Наших русских туристов по ним и узнают за границей. Стыдно! Приехала, помню, в Россию после долгого отсутствия и просто обалдевала от этого! ))))) Никак не могла понять, ЗАЧЕМ?! ! )))))))))
потомучто они в основном уверены, что не во внешнем виде суть, что делать это незачем, что женщины должны их любить, такими
А с сандалиями и должны носиться носки. Исключение - сандалии с открытым мыском. и если обувь черная - носки тоже черные.
Венера Садыкова
ага а при этом светлые шорты- впечатляет
Я так не хожу)))
это не только в нашей стране
На дух таких не переношу....
Я бы своего мужа в таком виде из дома не выпустила, но он на такое и сам не способен.
не обижайте наших мужчин. далеко не все так ходят, так что обобщать не стоит.
я лично вообще ненавижу черные носки - пунктик такой, особенно, под бриджи или светлые брюки или под белые кросовки, не считая уже сандалий! у них что никакого понимания нет ситуации? б-р-р-р
особенно отвратительно выглядит кожаная куртка со спортивными штанами и ботиночки... плюс к этому стрижка а-ля бандит и печаточка на пальце) при виде такого красавца возникает желание прибить его чем нибудь и поскорее=))