НА какую сумму должен одет средний мужчина?
Должно ли это быть заметно со стороны к примеру марка одежды, обуви?
Захотелось узнать У девушек как должна выглядит одежда для Мужчин?
Каждый свой ответ чем ни будь подкрепите к примеру фото и осмысленный текст!
Мода
Вопрос Девушкам. НА какую сумму должен одет средний мужчина?
На ту сумму, которую он может себе позволить безболезненно потратить на одежду, исходя из того, сколько он зарабатывает. И выкиньте уже из головы этот колхозный бред про " бренды", я вас умоляю....
да мне как то все равно на какую сумму он должен быть одет. я все равно не отличу оригинала от подделки, т. к. благодаря китаю никогда оригинала не видела. разве что могу по часам сказать дорогие или нет или по украшениям, золото это или бижутерия, т. к. делаю их сама иногда, а часы чиню с 10 лет. марки одежды меня вообще не волнуют. лучше чтобы это было не известное, но оригинальное, а не эти парки, кроссы, узкие штаны, в которых у мужика ноги тоньше, чем у девушки с ним идущей.
пусть он хоть на вес одевается за копейки, но чтобы это ему шло, было стильно и опрятно
На свои финансы должен расчитывать ...
=Нина= Бардинова
Вопрос был задан четко а свои мысли оставьте при себе!
Не имеет значения
Чисто для меня всё равно. Главное чтобы чистый был. А то как одените на себя "все бренды" и ходите потом воняете...
Максим. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 290303 http://cort.as/mArD
Максим. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 93605 http://cort.as/mB4g
Мужчина, чтобы привлечь внимание девушки должен быть одет в как минимум приличную одежду. Желательно, чтобы это был какой-нибудь известный брэнд.))
У брэгдовой одежды хорошее качество и достачно красивый вид)
Самые известные марки одежды для мужчин:
Томи хилфиджер
Юс поло и другие)
Томи хилфиджер
Юс поло и другие)