Мода
принцессы, а иметь красивую фигуру-это труд или подарок судьбы?))
О_о еще какой труд.. . я занимаюсь каждый день чтобы поддерживать себя в форме! можешь в этом убедиться посмотрев мой альбом ;)
ммм..сколько принцесс то тут)
это повезло с генами...у меня отличная фигура...а я частенько питаюсь в макдаке ,а фигура ваще не меняется)
У меня подароку судьбы, ну и спортиком стараюсь поддерживать. Второго ребенка родила, ни живота, ни складок и топики-футболочки без лифчика носить могу, хотя первую до 1г. и 3 мес. кормила и второго уже 6мес кормлю, все стоит никаких ушей , как некоторые любят выражаться. Так что благодарю судьбу:)
Для кого-то подарок, а для кого-то труд! Но даже подарок можно превратить во что-то ужасное
кому-то природа подарила её, кто-то часами прозябает в фитнес-клубах и не ест после 5. а вообще для каждого понятие красоты своё, кто-то любит попышнее, кто-то - покостлявее.
Да подумай сам - какой это труд, а?? ? Это кайф ) и все. А вот слово принцесса мне очень даже нравится )
Podarok sudbi- lichno y menya, ya ne kogdane zanimalas sportom a figurka super!
Подаро судьбы поддержанный упорным иоли не очень)) трудом....себя нельзя запускать)
Для кого то и подарок, но для большинства все таки труд!
это мой труд
И то и другое)))
ванька, привет. как дела?если мне придеться ради фигуры отказываться от всех радостей жизни - от сладкого, вкусного, да еще и в спорт залах убиваться - ну ее на х...
для меня подпрок....
Eto smotr'a dl'a kogo:-)Dl'a men'a naprimer - podarok:)
кажется, что это подарок, но постепенно понимаешь, если стока есть на ночь, то этот подарок превратиться в проблему. Приходиться пресс качать и отжиматься по утрам!!!
Мне кажется, все зависит от генов, если не повезло от природы надо себя ограничивать и заниматься, а если повезло стараться поддерживать форму!