)
какие упражнения вы знаете для пресса?
Мода
кто как добиватся сохранять фигуру красивой?
Я придерживаюсь нескольких правил:1. Каждый день нужносделать небольшую зарядку (не обязательно с утра)2. Не ем майонез, шоколадные батончики, сухарики, чипсы(хотя очень хочется), пью чай без сахара. Раньше с сахором пила, а теперь привыкла и 2 ложки в стакане кажутся отравой :-)3. Приучила себя не кушать позднее 20.00 (ложусь в час ночи), но если ОЧЕНЬ хочется то лучше покушать.Упражнение для пресса я делаю так: ложусь на спину на пол, ноги прямо. приподнимаю медленно ноги от пола и медленно отпускаю, но не кладу на пол, а опять поднимаю. 2 подхода по 15 раз делаю
знаешь я заметила у себя одну закономерность...Когда я заморачиваюсь по этому поводу,сажусь на различные диеты-никакого толку.Ничего мне в себе не нравится,а как плюю на это то все сразу становится прекрасно!
ну с утречка пару бутербродиков,в обед супчик или салатик типа цезаря,ужин в ресторане или шаурма...на ночь хлопушков с квасиком...
Следить за фигурой и своевременно ее корректировать. Для пресса не надо много упражнений. Нужно лежа на спине поднимать ноги под прямым углом до изнеможения, делать ногами "ножницы", писать буквы в воздухе, Второе: руки за голову лежа на спине и поднимать туловище до пояса также много раз. Общеизвестные упражнения, но очень эффективные.
Я ем больше овощей и фруктов. Занимаюсь танцем живота. Фигура красивая, королевская осанка. На любой вечеринке, просят станцевать восточный танец живота, мужчинам это очень нравится.
Упражнения для пресса самые обыкновенные...))) А что бы сохранять фигуру красивой доостаточно заниматься спортом и не ужинать.. И тогда в еде можно себе ни в чем не отказывать)) Я например так делаю))
Похожие вопросы
- Девушки, "Красивый мужчина" - это красиво одетый мужчина или с красивой фигурой?
- Если парень очень красив от природы, обладает идеальными чертами лица и фигурой, но у него шрамы от угрей на лице, како
- принцессы, а иметь красивую фигуру-это труд или подарок судьбы?))
- Какое вырбать лучше? И поясните своё мнение.. . Мне 18 лет я блондинка 168, нормальной фигуры (не худая но и не полная)
- ЕЕ можно назвать КРАСИВОЙ ???
- Какое платье на ваш взгляд красивее???
- Какая самая страшная и красивая модель?
- На счет фигуры
- Какой тип фигуры в моде худые или "в теле"?
- Девушки, как вам такая фигура?