esli na statuyu Apolona golubi nakakali, on kakim schitaetsya, krasivim ili strashnim?
On mozhet i obkakanii, no vse zhe etalon krasoti!!!!
Мода
Если парень очень красив от природы, обладает идеальными чертами лица и фигурой, но у него шрамы от угрей на лице, како
Нда тебе красавец нужен или любимый?
а так думаю кремами его любимого, кремами.. .
ну и "пластика на крайняк"...
мне все ранво... есть у него прыщи и угри.. и тд.. или нет!!!! этож может пройти.... в крайнем случа операция пластическая... .
да если честно.. и внешность не важна.. пусть даже уродом будет... .
лишь бы человек был хороший... .
но поскольку тут вопрос не про это.. отвечу, как считаю правильным. .
да.. он будет красив внешне..
лишь бы человек был хороший... .
да.. он будет красив внешне..
значит он не красив...
Мужчина красив внутренними качествами ,а не внешними .Кожу можно отшлифовать (много разных методов )И лицо -это не ходовая часть для мужчины .Главное ,что бы вы чувствовали -надёжность и плечо
Значит всё нищак.
Иногда помогают гели от рубцов - Куриозин и т. п.
Надо сходить к косметологам-специалистам, узнать насколько рубцы глубокие. Сделать лазерную терапию. Дермобразион. (отшелушивают верхеюю часть кожи). Бросить все силы и деньги на восстановление гладкой кожи. Это очень просто сейчас. так что он красавчик.
посмотри на Джеймса Хэтфилда из Металлика в молодсти, а какая разница? ! если для кого то только внешность главное, то тут уже вопрос к другим его качествам
kajdii krasiw po swoemu.
а бог его знает красота у всех разная... если на квазимодо не похож значит ...красивый
Zna4et priroda ne sdelala ego krasivim..a ti dymaew nafiga paketi v Mc'dike daut?
да хрен его знает... я баб люблю))
vse vosprinimayut eto po-raznomu, zavisit ot cheloveka
страшно красивым!!!
Можно в солярий походить, не так заметно будет :)
зависит от того насколько он красив и насколько страшные шрамы, но думаю вобщем будет считаться красивым) ) И о солярии истина))
главное, чтобы человек хороший был!
мужчина должен быть могучь,вонючь и волосат..так говорит одна моя подруга...хотя каждому своё.
помоему все это ерунда и его внешность зависит от него самого по меньше жирного и мучного увидешь и неприятностей как не бывало!! ! Ведь черты лица и так красивы без пластических там вмешательств. Так что все будет отлично!! ! Мне например нравяться парни с шрамом!!!