Мода

Почему парни боятся красивых девушек, а девушки не боятся красивых парней, большинство парней предпочитает просто

глазеть на девушку, место того, чтобы подойти познакоиться... :((((((
ну а девушки просто не дают прохода красивым парням.. . Да ну ты брось.. . Все мы немного боимся прекрасного, только вот мне кажется, что мужчины как-то больше ценят женскую красоту, чем женщины мужскую, отсюда и такой перекос...
Татьяна Грицаева
Лучший ответ
Во - во , у меня тоже так было!! :)))) Потом начинается - я не подхожу тебе и т.п.!!!Это заниженная самооценка, однозначно!!! А один раз мне сказали - что красивая и умная это через чур!!!!Даж такое бывает!!!!Странные мужчины - им счастье самим в руки идет, а они боятся его и думают, что когда че нидь попроще, с этим будет полегче!!!!
всё проосто:) скорее всего она уже занята и ловить здесь уже нечего. Именно мы и думаем.)))))))
мужчины очень ранимы и бояться услышать НЕТ
идиоты мягкотелые!
devushku nado umet` uderjat,,,a tem bolee krasivuyu,,,,tak je kak i krasivogo parnya!,,,a potom kak v pesne,,,,nekrasivix jenshin e bivaet,bivayut lish mujchini tak sebe,,,!
Shahnoza Berdimuratova
да знаю такую тему.. если хочеш могу поделиться своим опытом по этому поводу.. Если да то в агент
Да с чего Вы взяли, что красивых девушек боятся? Те, кто "место того, чтобы подойти познакоиться...", просто застенчивые. Вам не встречались ещё настоящие мужчины. P.S. А если не секрет, сколько Вам лет?
Правильно, а чего знакомиться если можно на нее посмотреть :-)
Не боятся, я не боюсь! Просто мы считаем, что они стервы и высокого о себе мнения!! Извини просто я ответил честно!
Каждый мечтает о такой девушке, но не у каждого хватает смелости. Хотя, может даже не смелости, а в некоторых случаях воспитание не позволяет. Тот кто подходит, тот почти полностью раскрепощён, а это означает некоторую невоспитанность, т. к. сдержанность важное качество мужчины. Эмоциональность, чрезмерная разговорчивость - признаки слабости человека как мужчины, поэтому часто такие люди не способны к серьёзному мышлению, а более склонны к легкомыслию.
действительно иногда красивые девушки бывают очень завышеной самооценки поэтому просто некотрые я думаю не хотят подходить к таким они ищут простую девчонку которая на вид будет тоже красивой и с ней будет легко общаться..или просто боятся и не знают что сказать(но это глупо) мне кажется познакомиться это просто ...а вот привлеч немного сложнее..
чаше всего что просто девушки показывают то что им надо лаве.
кстати да,тоже это заметила. Но кто-то же подходит! наверное это просто уверенные в себе люди. Опыта у них побольше. В смысле опыта знакомств и общения.
Да большинство из парней робкие просто перед девушками, а не именно перед красивыми. У красавиц чаще всего непиступный вид.
А можно какнибудь без вот этого Гов....Бред какоето. Мне жаль шо с тобой парни "боятся" познакомится.
Глупы они часто бывают
парни вобще трусливые существа а вот девушки....
Красивые девушки страшные, а красивые парни -- нет)
Влюблённый юноша становится робким. Влюблённая девушка становится смелой.
S.
Sardor .@,@@@