Мода

Правда ли, что парни боятся красивых девчонок?

Редко подходят знакомиться, хотя оторвать глаз не могут.............
Алина Баркова
когда меня мой парень увидел, он подумал что я фотомодель и у меня куча ухажеров... и что у него нет шансов,но я сама к нему подсела....
Юлия Константинова
Лучший ответ
Точно ...они ведь кусаются )))
мне кажется что они просто считают, что такие девушки им "не покарману", Хотя это так глупо
НЕТ! Просто красивые девчонки демонстрируют свою наглость и пренебрежение. Сами они ещё толком не во что не въезжают, не умеют правильно говорить и вести себя при знакомстве. Поэтому! проявляют скрытую агрессию и гордыню.
Просто они боятся всех девчонок, а то что им нравятся именно красивые - в этом ничего странного нет.
парни очень боятся умных! а если еще и красивая - это только для супер парней, а их, к сожалению, немного!!!
Я не боюсь !!!
Остерегаются....
Только закомплексованные. Парни неуверены в своей привлекательности,но уверены в том,что у красивых девушек куча других парней,лучше,красивее и т.д. Они просто боятся,что их отошьют,и все!
они их не боятся, они думают, что они глупые. что за красотой ничего не скрывается
Маша Галкина
Да не гон :) Я вообще всех девчёнок боюсь :)
прото они не доросли поэтому им надо помогать...
Diana Zh.
Да у красивых девушек много поклонников бываеть. Из-за этого измена, разводб и т.д.
Не боюсь, просто надо знать самому себе цену.
Боятся, боятся!
Miss Madam
Боимся. Вдруг нарвемся на отказ? Это ж какое ущемление самолюбия...
Гы..Конечно,боимся-все считают,что у красивых стопудово уже есть суперперец.Поэтому бери все в свои нежные руки-и вперед!!!!
Да,это точно. но они больше стесняются чем боятся.
боятся!!!!
Елена *****
:)))) да это правда! Но не стоит ставить под одну крышу всех как и парней, так и девчонок! И дечонки боятся красивых парней, поверь мне! И эту , на первый взгляд , фобию, нельзя понимать однозначно =)
да нет... просто многие из красивых девушек высокомерны.... но чутка поднажмешь и все поддаються различным разводам... все девушки одинаковы...
КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!наслушались про эту самую силу и теперь нас боятся!
смотря каких "красивых"девчёнок а так конечно чем-то боятся а то знают что сковородка по ним плачет!!!
Ya dumayu, 4to bol6instvo krasavix devu6ek bivayut s xarakterom, poetomu, esli ne xo4e6 problem, to ne boysa, a izbegay vstre4i s ney!
ты не прова! лично я небоюсь красивых девушек, а боюсь строит отношения в пустую
Нет, просто думают, что эта красота не для моего рыла
Елена Гах
Бред....: )
Все зависит не от красоты, а от того как ты себя подаешь, если нос задираешь (то это уже умственные проблемы) , а так, ты можешь быть супер- красоткой и в тоже время своей в доску, врят ли тебя будут бояться, наоборот тянуться пообщаться с тобой! !
НО, так же, есть неуверенные в себе люди, но это уже совсем другая история, они бояться не потаму что кто то красивый, кто то умнее, кто то сильный, а просто страх и неуверенность зачастую движут людьми....: ((( ЭТО ПЛОХО, :)), НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!!