Мода

почему отпадные пацаны встерчаются с уродками а красивые девчонки с уродами?

мне интересны ваши мнения!!
:) Закон жизни - Ну что он нашёл в этот уродине? Закон фостерс - что эта красотка нашла во мне? :) Было дело когда я был после 4 дневного перепоя весь взъерошенный и побитый после тренировки и я шёл с подружкой. Картина Репина приплыли : идёт побитый, перепитый, парень с красоткой... народ просто фигел %)
Анастасия Ципф
Лучший ответ
Потому что всё в природе должно быть в равновесии!!!
Всё в мире относительно в том числе и понятия красоты, т. е. эти понятия у каждого свои и как тут уже очень правильно до меня заметили (5 баллов) кто то ищет красоту эстетическую, ну а кому и душевную подавай. Одно могу сказать определенно каждый, что то ищет. И могу только пожелать удачи всем ищущим. Обретитете на конец (в хорошем смысле слова, а не в том о котором некоторые подумали! ) тех кого Вы ищите. Счастливо.
вкуса нет.
Это закон любви
ЛЮБОВЬ зла - полюбишь и КОЗЛА
Avetisyan Olga
извечный ворос, противоположности притягиваются
Елена Пикуль
А ты кто ? Уродка или нет :)))
противоположности притягиваются! может симпатичные парни чувствуют себя уверенней в обществе некрасивой девушки!
Потому что парни, которым не повезло с внешностью, обладают отпадным чувством юмора, обоянием. А насчет страшных девушек не понимаю
отрицательное всегда ищет положительное
главное, то что внутри.
Takhminai Amirali
А что, отпадный пацан с тобой встречается?!!!)) Не обижайся, шуткую... А вообще, просто у всех разные критерии отпадности, красивости и уродливости....
Можно,конечно,сказать,что любовь зла,а козлы этим пользуются.Но ,может,они просто друг друга любят.
дело не в красоте, а в душе. И это не так часто встречается.
Ирина Козлова
было бы странно....и обидно....если бы тебя любили только за внешность....если встречаются....значит не это главное....а это радует!!!!
У отпадных пацанов и девченок красота есть, и они на это уже не зацикливаються, теперь они ищут душевность.... И находят.
Согласна. очень редко можно увидеть пару, в которой оба одинаково хороши, и как правила их провожают восторженными взглядами, как-то раз на отдыхе я увидела семью - он - высокий блондин с голубыми глазами и спортивной фигурой, она - миниатюрная блондинка с огромными зкелеными глазами и пухлыми губами, а с ними шла маленькая прелестная кудрявенькая девочка -одновременно каждый из них был личностью и составлял часть целого!!! и вот оно счастье!!! но нужно уметь ценить не только внешнюю, но и духовную красоту, + у каждого свой вкус!!!!
Это риторический вопрос.
Значит они подходят друг к другу, но я токого ни разу не видел...
Сама задаюсь таким вопросом! Даже и не знаю. . Что скажут другие?
так задумано
Sani Maratovna
Любовь зла. .
Слушай, меня этот вопрос мучает уже лет 6....Извращение какое-то, фиг знает: -(
Сама мучаюсь над этим вопросом.... И почему он полюбил эту мымру...?
с уродами любая девушка себя чувствует себя красавицей, то же касается и парней. Если это не любовь, то дело в самооценке..
Galka Aaaaaa
У них судьба такая