Мода
Почему стильных и красивых пацанов так мало!!!!чаще всего стильные пацаны уроды или красивые ,но ужасно одеты!!!
ОТВЕТЬТЕ МНЕ!!Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ???!!
а почему стильные и прикольные пацаны ходят за ручки и зажимаются в метро со страшными лохушками?а?
Потому, что пацаны на шмотки не размениваются
ОДежду можно заменить, а характер неизменен)
смотря где искать...да и вообще тебя интересует его джинсы или характер?
наверное не там ищешь
потому, что страшные хотят привлечь хоть чем-то, а красивым не важны шмотки.
Все идет из детства.Посмотрите как одевают девочек,и платья и юбочки и туфельки с ботиночками разнообразные.А про мальчишек говорят-многоль ему надо,брюки и пару рубашек. Я не говорю про всех мамочек,именно поэтому мальчики,которым привили вкус,так и одеты. А потом еще и дело в женщинах,у меня была знакомая,которая считала,что от мужчины должно пахнуть потом,только в этом случае он настоящий мужчина. Но всегда можно взять красивого и переодеть по своему вкусу,помогает.
А зачем тебе все пацаны ? Найди себе одного и любуйся им :)))))
По одежде встречают! А провожают совсем по другим критериям!
я задавалась этим вопросом года 2-3 назад, сейчас мне 16 и все в норме, может просто не там ищешь?
"Пацан" просто по определению не может быть стильным..."пацаны" на лавках сидят и пиво пьют....Молодые люди...Это звучит получше
мне кажется,что если симпатичный,то он чаще всего и одевается неплохо....
А ты из какого города?
Наверное потому, что есть либо хорошо одет и выглядет нормально - но дурак дураком, а есть более невзрачные, но со своей изюминкой и со своим потенциалом и обоянием.
потому что красивым нет времени качатся....у них другой орган накачан....
согласен с best!
парни не твикс 2 в одном очень редко
потому что так устроен мирррр
значит ты меня не видила