Мода

почему вы завидуете красивой и умной СОБЧАК ТИМАТИ И ПЭРИС ХИЛТОН?

Liga Aleksejeva
а кто сказал, что они "Красивные и умные"? В каком месте это у них проявилось внезапно????
УрЯ!!!!Вы вернулись!!!!
إنديراَ ٨٤
Нет, я не завидую. Пэрис Я ооообожаю, Собчак уважаю, а Тимати...ну чему там завидовать? ни голоса, ни таланта, один только пафос...
Инна Носкова
Собчак лошадь,,,ей не позавидуешь,Тима с ней переспал, мне его жалко,,,А Хилтон уголовница но зато у них у всех куча бабла и популярность!!!
Кто? Я??? Неправда, им в пору мне завидовать... Так-то
а почему надо любить таких пустоголовых,уродливых пустышек как пэрис?!!Собчак я очень люблю и уважаю!!!!тимати....тимати...ну что я могу сказать-блэк стар-золотой ребенок...если бы у меня в 18 лет был свой автопарк,я думаю мне б тож все завидовали:))
Боже мой, не пойму вообще о чем речь! Как им можно завидовать?! Девченок природа вообще явно обделила на лицо, зато навалила баблом. Тима и тем и другим каэшн наделила, но мне кажется все они ужжасно вульгарные, я не понимаю почему такие сегодня идеалы у людей. На мой взгляд все они полными лохами были бы если бы не их деньги, а как следствие популярность. Столько красивых, молодых ребят и девченок, а популярны всякие лошади да струсы, мдеее...куда народ катися...
Настёна Ким
перис мне очень нравится!и внешне и по достижениям)Тимати тоже уважаю)А Собчак, ей просто не повезло от природы...(плоская, зубы на выкати, волос на голове почти нет(..а без грима и штукатурки фиии....
хех) было б кому завидовать))))